Мистика, эзотерика
Вселенная скажи пожалуйста когда у меня будут деньги ?
Скажи дату :)
Может лучше попросить у Вселенной, чтобы была возможность в чем то стать мастером, профессионалом, научиться что то хорошо делать. И будут деньги у вас. Любой человек, который может хорошо покрасить машины, вы ж поинтересуйтесь. Вселенная будет не против. Законы кармы как работают? Если вы что-то сделали, то и получите. Если в институте проучились, экзамены сдали - ваш диплом, по закону, положено. Но если не учились, то и не надо ожидать диплома красного. Если вы научитесь, и будете лучшими в своём деле, денег у вас будет очень много. А с помощью ритуалов, просьб, что ещё, песен про я спросил у Ясеня, но! Ничего не зная, не делая, и не умея, - мне кажется так можно очень долго просить у Вселенной. Так не работает наверное.
А вам на что деньги?)
Лера Морозова
квартиру
показывай ей почаще на новую луну ))
кошелек
У вселенной просить нужно не деньги, а ТО, ЧТО хотите приобрести на э
ти деньги
30 февраля
Вселенная! Не добавляй дураку денег, убавляй его желания.
в день зарплаты. это сколько заслужил
у следующей жызни будя мишок американских карбованцев
вас нае.... б али. те деньги что вы ждёте придут к вам в 2023 в март апрель. но к вам они не попадут. пройдут рядом. минуя вас. не твите надежды. их не будет у вас....))))
"Встань и иди! Зарабатывать... И иди, иди, иди..." (Вселенная)
дата.
кто взывает только о деньгах счастливый человек..
Деньги можно трансформировать и в пси энергию. А это самый ценный ресурс. Кто просто так тебе отдаст что либо?
Лера Морозова
можно подробнее ?
Истинно говорю тебе сын мой 15.07.2046
По ходу сейчас не в сети.