Мистика, эзотерика
Где эзотерики находят необходимую информацию и как развиваются?
Возможно ли достигнуть хороших результатов в этой сфере без наставника? Порекомендуйте что-нибудь на эту тему)
Конечно можно, стучащему да откроется, любой наставник - это собственный выбор постижения новой информации в книгах.
https://www.gold-race.ru/content/nashi-knigi
duscha.ru/index.php/ru/knigi
Можно. Но очень долго без наставника. Уж поверь. Примерно лет 20 нужно без наставника. А с наставником можно за 1.5 года перевернуть себя.
Ольга Кванина
а как его найти? на шарлатанских курсах за 5000р.? :D
можно начать что-нибудь читать
а платить есть чем человечку
мне местные помогли.. повезло встретить на каком-то казалось бы странном сайте Ответы.. настоящие маги.. и главное терпеливые и очень добрые люди..
Эльвира Кротова
что за вранье пастаянае
Сложно вообще-то без наставника. Но так как это у нас вопрос вопросов и дорогое удовольствие. Поэтому рекомендую изучать индийские ведические тесты по темам которые интересуют, упанишады, читайте блоги по духовному росту.
Ищите темы по устройству мира и нашего организма. Простая техника наблюдения хороша как для новичка и не заменима для продвинутого. Читайте хорошие книги про осознание себя, астрологов вебинары посещайте. Так глядишь и сформируется пласт знаний, который будет тянуть к себе всё новые и новые по мере необходимости. И вы научитесь узнавать истину.
Вообще всех окружающих можно считать наставниками.
Информация в открытом доступе во вне, ставишь опыты, анализируешь свои ощущения, мысли... Это не магия, где есть условности... Тут человек сам осмысливает жизнь... Но первечная инфа как обычно в любой литературе, её полно... Ну путь ведь во тьме:)) можно и сойти... Можно и без наставника, если есть к этому личное стремление и желание, то это будет твой путь, наставник будет тебя учить своему пути, своим знаниям...
для чего вам эзотерика? есть ли расположенность, что бы не травить годы на поиски нужных ответов, ведь по мере узнавания возникают новые
Для шарлатанов - это бездонный колодец.
АВТОР. Первым моим впечатлением была обычная поездка. Мы с Алсуфьевым беседовали об эзотерике. Все было «на автомате». Мне, конечно, было интересно. Когда мы подъехали к другой даче, я пошел в дом и сразу увидел Светлану. Она была с каким-то молодым человеком, которому было жарко в ее свитере. Я пошел прямо к ней, почему-то они расступились. Я поцеловал ее, и она стала отвечать на мои поцелуи.
Все настоящие экстрасенсы уже давно на сайте
Напишите в поисковике САЙТ ЛОТОСА