Мистика, эзотерика

Какая же она... цена у свободы?) Если есть, и как она выглядет?)

Ты сам на своей картинке ответил на вопрос цены свободы -но если есть терпение то можно обойтись и вовсе без жертв. Ответ с твоей картинки - 45 градусов -жизнь голубя. Но это для нетерпеливых можно и на 20 градусах сделать свободу и обойтись без голубя, кролика, даже без человека. А выглядит свобода вот так -
*P
* Pany Zosya*
Лучший ответ
Вообще то у всех положительных душ Бога - 30%, в будущем будет снижена до 15% по очевидным причинам деградации и отставания большинства людей. У рабов Дьявола - свобода 0%, что прекрасно видно по многим богачам, политикам, преступным элементам, силовикам и т. д.
Цена всегда только у того, что является пустышкой, всё, что ведёт в будущее - бесценно, например: любовь, дружба, верность, долг и др. плюсовые качества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Отказ от эгоизма
Доброго утра! Мира и любви!
Наталья Гаер
Полная свобода от стереотипов. Трезвый взгляд на жизнь.
Свободный полет мысли.
Прекрасное состояние наедине с самим собой.
И никто не нужен чтобы чувствовать себя счастливым.
А цена... так называемое, одиночество. Один-О! -чест-во!
Во! Это значит ВО!!!))))
Женька Ильина
Нет здесь свободы. Свобода от одного - это несвобода от другого.
Цена свободы - ответственность, она всегда идёт в комплекте к свободе.
Оля Шевченко
свобода - это иллюзия)
Цена свободы - ПОЛНОЕ познание и исполнение ВСЕХ законов, к которым прикасаешься, то есть, цена велика, огромна и скорее недостижима.
Цена свободы - трудность в отказе от ненужных привычек и привязанностей, которые тормозят твоё эволюционное развитие.
абсолютная свобода- это смерть ))
каждодневный просмотр программы время - это такая цена
так ты с планеты слинять вздумал, бес?
Daria Temonina
Анара Калдыбаева От такого слышу)
Цена свободы бесплатна, но все почему-то её покупают.