Мистика, эзотерика

Как вы думаете... что происходит?... когда перестраивается организм... откатывая возраст тела...

С хрена ли он будет перестраиваться.
Алла Мотайло
Лучший ответ
это смерть. она приходит в 40. можно ощутить ее появление. включается программа саморазрушения. оттянуть ее можно. некоторые магнаты каждые 3 года меняют органы. и в теле всегда молодые органы 20тилетнего. но они очень интенсивно разрушаются хотя оттягивают и живут более 100 лет
ничего особенного - просто шарик ДНК немного в другой фазе и только .. но не увлекайтесь из-за теломеров
Возраст откатить нельзя: время вспять не движется)
Лёгкие мысли облегчают работу мозга. Дальше работает система отражения, к которой Платон подступился в свое время, но до ума не довёл.
Esty Monstra Judaea
Это не организм перестраивается, это только Богу по силам. Кстати, состояние души то же меняется. А происходит то, что ты в шоке, когда понимаешь, что именно произошло..)
[Сонечка ]
Жутко ломает..)))
Это можно ощутить, как смерть и новое рождение. Но до этого ещё много чего должно произойти.
Самое важное очищение на всех планах: физический и тонкий. Сначала, естественно всё происходит на тонком плане.
В основном в Сознании. Господь для этого придумал покаяние. Вот как ОН сказал о том, что происходит в этот миг:
"Когда человек готов к новой жизни, Я всегда рядом. И Я возьму его и брошу к своим ногам! И поставлю Я ногу свою на шею РАБА!
И сломаю шею! И умрёт Раб. И родится Сын Мой!"