Мистика, эзотерика
С кем тут происходит трансгенная мутация организма? Как это объясняет психология?
"Найти свой путь к внутреннему миру в таких условиях - вот тот тест, который вы сами подготовили для самого себя. Это ВАШЕ путешествие, и ваша душа не организовала бы его, если бы вы не были готовы. Вы и есть тот человек, который должен найти свой путь, и вы найдете его. "

Иришка Киселёва
ни кто его не ищет. счастья нет. неужели в это не поняли? со своим зелененьким цветом.
с вами и происходит ...друид не до те па
Иришка Киселёва
ну и что? радуйся дотепа. исподтишка. ты не кот ты крыса. ждешь пока тебе на халяву отломится чужого несчастия и ты порадуешься что всем тоже плохо. не только тебе. за развлекаловку притащишь мне монету.. ты ж знаешь где клад зарыт
Трансмутация (от лат. trans — сквозь, через, за; лат. mutatio — изменение, перемена) — превращение одного объекта в другой. Термин имеет несколько значений:
Трансмутация в алхимии — превращение одного металла в другой; обычно подразумевалось превращение неблагородных металлов в благородные. Осуществление трансмутации являлось главной целью алхимии, для достижения которой велись поиски философского камня. В метафизическом смысле, касающемся и духовной сферы — преобразованию подвластен не только материал, но и личность.
Трансмутация в физике — превращение атомов одних химических элементов в другие в результате радиоактивного распада их ядер либо ядерных реакций; в настоящее время в физике термин употребляется редко.
Трансмутация в генетике — генные мутации, вызванные абсорбированным в тканях организма радионуклидом; иногда термин используется для обозначения любых генных мутаций.
Все верно
Иришка Киселёва
что верно . объясни
Вот и мне интересно:)
Думала, че дельное вычитаю тут-ан нет, опять одни придурки отвечают...
Иришка Киселёва
о нет, милая, они не придурки. они косят под таких что избежать ответственности.
я знаю что тут умники гипнотезеры играют гормонами и суггестией... им нужен транс штоб получить свой транш.. не буду загадывать на эксперименты над психикой человека по заказу определенных служб.
хотя быть может игра инетовская- ведь Танчики там всякие тоже превращают в зомби детей.
электронные игры и вообще электроника практически уничтожает биополе человека
мне интересно кто написал эту статью- ученый или суггестор гипнотезер член секты?
я признаюсь тебе у меня все симптомы описанные в ней все. если бы писал местный я решила опять суки нлпируют. но нет я произвольно нашла в инете. что за фигня.. что за секта... ладно убалтывают словесно обманывают мошенничают афиризм включают... чтоб в секту заманить.. ное
ПРИТЯНУТО
ВСЕ В КУЧУ В ТОЙ СТАТЬЕ
ИЗМЕНЕНИЯ МОЖЕТ И ЕСТЬ
НО ПИСАЛИ ФРИЛАНСЕРЫ
А ТО ЧТО
ДУША ТВОЯ ИЩЕТ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ
И ТЫ ТОСКУЕШЬ ПО НЕЙ
ВОТ ЭТО СКОРЕЕ
ПРИЧИНА
ТВОЕЙ РАСТЕРЯННОСТИ И УНЫНИЯ
И ПРОЧЕГО

ВСЕ В КУЧУ В ТОЙ СТАТЬЕ
ИЗМЕНЕНИЯ МОЖЕТ И ЕСТЬ
НО ПИСАЛИ ФРИЛАНСЕРЫ
А ТО ЧТО
ДУША ТВОЯ ИЩЕТ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ
И ТЫ ТОСКУЕШЬ ПО НЕЙ
ВОТ ЭТО СКОРЕЕ
ПРИЧИНА
ТВОЕЙ РАСТЕРЯННОСТИ И УНЫНИЯ
И ПРОЧЕГО

Иришка Киселёва
твоя душа душа тебя нашла уже.?
ты считаешь теперь и ранее я бездушною жила.?
даже у убийц есть душа .
Иришка Киселёва
забыла..
хорошо там притянуты симптомы в кучу
а в следствии чего они происходят?
это что у всех людей мира или только у тех тут шляется в алхимии души с учителями своими?
хорошо там притянуты симптомы в кучу
а в следствии чего они происходят?
"что это за явление? "
"Основной клинической особенностью больных ВЕГЕТОСОСУДИСТОЙ ДИСТОНИЕЙ является наличие у больных многочисленных жалоб, многообразие различных симптомов и синдромов, что обусловлено особенностями патогенеза, вовлечением в процесс гипоталамических структур. У больных ВСД описано около 150 симптомов и 32 синдрома клинических нарушений. Наиболее частые симптомы ВСД: кардиалгии, астения, невротические расстройства, головная боль, нарушение сна, головокружения, дыхательные расстройства, сердцебиения, похолодание рук и ног, вегетативно-сосудистые пароксизмы, дрожание рук, внутренняя дрожь, кардиофобии, миалгии, боли в суставах, отёчность тканей, перебои сердца, ощущение жара в лице, субфебрилитет, ортостатическая гипотензия, обмороки. "
Иришка Киселёва
нет это не то. понимаешь в солнечном сплетении постоянные вибрации так называемые.. (ненавижу это мерзкое слово). вот будто это пульсирующий датчик и волны во все части тела
и ночью и днем. прекращается для того как бы подзарядиться и с новой силой. я уже все перечитала и мистическое и научное. надо гармоны опять смотреть... с кем нормальным поговорить...
я мутирую в суслика
Иришка Киселёва
блин.. че вы все стебаиеесь.. объясни что это такое
кто придумал теорию какую цель преследует нагнетая это в умы
....планета нынче самоочищается от колдунов, ведьм, слуг Сатана и прочей равнодушной мрази ко Христу-Спасителю!!!
Иришка Киселёва
глаз.. дрысни на ХУ-й отсюда