Мистика, эзотерика

Подскажите пожалуйста технику для приобретения суперсил?

Елена Ярош
только желание настроиться и сам настрой))) и конечно, любовь того, от кого ее хочется))
Айнура Молдабаева
Лучший ответ
...ну что вы, кино не смотрели?
надо подставиться под таинственный метеорит, или упасть в чан с экспериментальной жижей, или облучиться в коллайдере...
Наталья ))))))
Овсяная каша на воде по утрам
Слабостям своим не потакайте.
Арина
Илья Муромец 300 лет сидел на печи)
говорят спайс делает из человека нечеловека)
Надежда Паю
технику, тут никак выпейте допинга там креатин или кофеин тогда сильнее станете процентов на 5-10... так только тренировки, знаете был случай в США он тогда облетел все газеты.... один парень во время ремонта машины вроде... его придавило а это был грузовик и казалось бы все... но его мать увидела это и сама смогла поднять эту махину (и спасти сына) при этом сломав себе позвоночник да много чего - откуда взялись силы для спасения парня? я не знаю, но факт есть факт, что в экстремальных ситуациях человек может стать сильнее в разы.
"Слеза Комсомолки". ..в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.."
Рецептура простая:
Лаванда — 15 г.
Вербена — 15 г.
«Лесная вода» — 30 г.
Лак для ногтей — 2 г.
Зубной эликсир — 150 г.
Лимонад — 150 г."
батончик марс
самогонный аппарат
Наука до этого ещё не дошла (100 000 лет подожди)