Мистика, эзотерика

Человек какого характера и склада души часто становится веганом, минималистом?

Я нахожу в этом отдушину и кайф а ещё голодаю и тоже наслаждаюсь ограничениями
Тот, кто раньше постигал высшую информацию того времени, изменялся в лучшую сторону и осознал очень важные постулаты, в частности о том, что мешки денег - это не удача и достижение, что мясо - это агрессивная, низкая и грубая форма обогащения энергией организмом, что жизнь - это развитие, а не материальный прах, который толпа считает за главное, не понимая, что выбирает Дьявола своим хозяином, а праведность и духовные ценности, вот что главное и важное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тамара Гудкова
Лучший ответ
раньше я был пробитым мясоедом. но мне учитель кр сказал после инициации я брошу мясо. я не верил в это но так и случилось после инициации я почти не ем мясо. поскольку в убеждениях я мясоедом остался ем оочень редко или могу вообще не есть.
далее голодовка. после инициации фб начал голодать. делать разгрузочные дни и вообще питание редкое. многие инициации принимаются на голоде 3 дня
Наверно человек у которого в жизни всё хорошо и который нашёл своё место в жизни
Аида Маркарян
Слабохарактерный.
Наиболее утонченные натуры.. миролюбивые.. позитивные... духовные
Елена Кед
Ну нормальный это человек. Он пнимает. что полноценное питание можно обеспечить себе гораздо меньшими объёмами и без разведения и массового убоя животных, чтобы сожрать.
Опять же карма... Нормальный человек, осознанно подходящий к вопросу своего пребывания в мире. Чего не хочешь себе . не делай того другим. даже если это животные.
Не от мира сего.
К)
Катюха )