Мистика, эзотерика

Что же есть Пробуждение Духа?

Напишите источники, где можно почерпнуть информацию, и, так сказать, выразить идею, основанную на правде.
Интересует буквально всё.
"Я из сада уйду; но останется звонкий и нежный
Щебет птиц и приманчивый шёпот цветущих дерёв.
И мой старый колодец.
День за днём, как теперь, будут в звоннице стройной
Извлекать гул и дрожь из медлительных колоколов,
И лазурное небо будет ласково слушать.
Через время, кто любил меня, канет в глубокую Лету,
Что ни год, будет новыми лицами полниться город...
Всё равно:
Мой тоскующий дух будет вечно бродить меж цветов
В том укромном углу незабытого, милого сада."
Карина ...
Лучший ответ
София Никонова Мой Дух. Борьба за пробуждение человечества.
Это когда ты приближаешься к САМОМУ в себе.
Олеся Захарова
Библия.
Юлия Бак
кто-то зажечь должен.. типо заинтересовать
возможно пробуждение кундалини. некой энергии жизни. или духа помошника дающего некоторые способности родовой медьме
Светлана
Творец Сказал, в Катренах, что по Средам сейчас необходимо держать ПОСТ для пробуждения Духа. Голодать не обязательно - достаточно ограничить сеья в пище, мыслях, удовольствиях. Если хочешь, можешь сам почитать. Набери: Благая Весть. Катрены. Они лет 5 уже Идут. Не помню в каком из них про Пост.
рождение ВС
к/ф "В бой идут одни "Старики"" - эпизод - "Ребята!!! Будем жить!!!" (1:20)
Пробуждение это когда осознаешь. Не поймешь а именно осознаешь себя
Возможно это рождение в человеке великой цели.
Inna Demchenko
ПИРДУХА
МОЛИТВА НЕПРЕСТАННАЯ
Milana Solnceva
Бросить бухать и есть пробуждение духа. Что-то не получается. Из-за этого я стал психически неуправляем и заносчивым с честолюбием и гордыней. У меня не бывает похмелья и отрицательных последствий. Короче, я ангел.
https://youtu.be/6mmarHXC5lk
В 20 лет я выставил свою душу на аукцион. Её кто-то тут же хотел купить, но сделка не состоялась - Господь вмешался. В качестве наказания он сделал меня алкашом, но не даёт умереть. В 2003 году я упал с римского Колизея с балкона с третьего этажа, встал и пошёл. На мотоцикле меня сбил автобус на полной скорости, колёса случайно попали в песок, потерял управление, а тут ещё этот мчащийся автобус, упал, встал и пошёл. Я ещё и бессмертный, как Сизиф.
На мне голубые джинсы, я не изменяю цветам https://www.youtube.com/watch?v=xUb-zvZkAUQ
когда живот пучит
Кристиночка *
книга Карлос Кастанеда "Огонь изнутри"
Вероятно, без духовного будильника или пендаля не обойтись. Но можешь прописать сам себе вполне реального леща, может поможет.
Согласно Горбачёву это "Пир духа".
От кого духа заразился
От того и пробудился
Если злобный дух в тебя вселился
То тогда ты взбесился
А если дух от бога получил
Тогда бог тебя благословил... ;)
Rigina Riki
Небополитика Андрея Девятова, например
почитай гнозис
Лена Рогова
Колыбаха!!!!
Ай, там проще метод есть, послушай ка, откликается на подобное)

https://www.youtube.com/watch?v=ZZLV1fpMHNQ

Вот это мощнота, атмосферное, ощущение громады)
https://www.youtube.com/watch?v=iHDzkOdbv0o

Обрати Внимнаие на саму картинку, вроде бы и возникают аналогии, всплывают, а роде и безсмыслица изображена, но всё таки большую роль играет мелодия и атмосфера))

Посиди в позе четвёрки, с подогнутой левой ногой, недвижно, послушай, завари чего-нибудь тёплого и ароматного - какао или чай, без разницы, проникнись.

Сначала телом стараешься сидеть недвижно, дыхание делаешь медленнее, спокойнее, глубже, затем, когда "зафиксируется" положение, в котором находишься, уже концентрируйся на Присутствии, Потоках, Волнах))

Без концентрации в движении так фиг ощутишь
Вера Киося
Вера Киося Плюс там ещё надо чем-то вроде свежих ягод, фруктов питаться, либо хотя бы добавлять такое в пищу, а не хренью, которой мы привыкли, все поры с сэнсорикой забивает :DD
София Никонова Межбожий мир
Взгляни вокруг, оглянись назад, души все пробудятся хотят
В тюрьмах и психушках сидят те, у кого дух пробудился. Спроси у них.
Подобие того, как волк просыпается )))
Kystaubayeva Zhazira
Почитай Маркса, пробудишь в себе дух социализма или коммунизма
Пробуждение - осознание?
Лучший источник – Веды!
Есть Славяно-Арийские Веды, но они в РФ запрещены.
Зачем заниматься пересказами того, что говорят об источниках. Загляните в Каббалу, для начала видео Лайтмана послушайте и там точный ответ на ваш вопрос найдёте и на многие другие.
Бред это, когда человек бредит.
Очень советую начать с этого Указа. Затем переходить к "Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ» Духа" - https://galaksyenergy.ru/affirmacii-ja-esm/
Карлос Кастанеда
Через сны и творчество.
я незнаю
Священник
Священник- самый лучший источник
Софья Григоренко Источник бреда самый лучший. Без обид.
М@рин@ ***** Самый худший, тварь лишённая воли.