Мистика, эзотерика
Что за состояние у моей души ?
Мне не хочется не только жить но и существовать после смерти, обсолютно все для меня кажется безсмысленным, рай, ад, земля, обсолютно все! Мне хочется навсегда прекратить свое существование мне не интересно обсолютно нечего, хочется просто исчезнуть . Иногда даже кажется что Бог мою душу не создовал она появилась сама по себе из неоткуда, мне кажется что я не должен был существовать вопще, мое рождение не имеет никакога смысла ...что со мной? Моя душа умирает ?
Я вам просто дам добрый совет, ваше дело, прислушаться или нет. То, что вы описали - это ощущения, которые вы получили посредством тела. Это не вы сами. Тело в каком-то смысле подобно инструменту, которым мы пользуемся для получения опыта здесь, но это не мы сами.
Уже опираясь на это вы сможете смотреть на свое восприятие, ощущения как бы со стороны. Хорошо, если у вас получится смотреть на проявление себя спокойно - на чувства, мысли, переживания. Попробуйте понаблюдать за этим как бы временно освободись от реакций тела (оценки, эмоциональной окраски). Просто расслаблено позволить этому быть и идти, без плохого и хорошего. Так вам максимально полно откроется картина, вы увидите, откуда берут корни эти чувства и переживания. И ещё вам обязательно станет легче. Попробуйте прислушаться к источникам в себе.
Просто ешо не разобрались в религиозных терминах .
ты биоробот ...это нормально . но не эфективно
Обычный переходный период. Готовность к новому осознанию. Та картинка мира, которую вы себе нарисовали в течении собственной жизни, вас не устраивает. Надо просто поискать новую информацию для размышлений. Что ближе душе - религия, психология, осознанность или может даже отношения между людьми.
усталость походу.. не телесная, душевно-духовная
Тебе жалко себя.
Можно конечно надавать кучу советов как это преодолеть, но не зная всей ситуации можно обидеть, например, посоветовав безногому заниматься пробежками по утрам.
Рассказывай что случилось.
Елизавета Сарина
Я не знаю откуда это состояние, оно появилось из неоткуда
Это малодушие. Твоя душа мала. И может быть такое, что ты потеряешь её вообще.
При депрессии и апатии такое состояние. Просто в организме одни гормоны стресса, нет эндорфинов, то есть не вырабатываются гормоны счастья. Попробуйте экстрим или просто из всех сил пробежать километр и заметите, что жизнь кайф
Карта Таро - путник, яма...
вот - сюжет, завязка, драма...
и с могилы - начинают...
к вечной жизни - воскресают... ;)
вот - сюжет, завязка, драма...
и с могилы - начинают...
к вечной жизни - воскресают... ;)
мир почему-то не соответствует твоим ожиданиям, но он и не обязан... и глупо чего-то ожидать вообще...
Это эра Водолея.
Вас кто-то довел