Мистика, эзотерика

Когда человека убили, он это осознает?

Находит ли покой? Или ещё долго мечется между мирами.
Да, душа, видит после вылета из тленной одежды, а подняться не могут молодые и порочные души, кто выбирал грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья Петровская
Лучший ответ
Анна Пушкарева читай, читай = дочитаишь = узнаишь
Конечно... несколько минут
видит кино со стороны
Что он может осознавать, если умер? Его же нет.
Труп ничего не осознаёт, а вот его сущность...
Галина
Если ни за что ни про что
Улжан Абуева
Редко когда. Как правило не сразу.
Анна Грижелюк
Нет, душа не всегда понимает, что покинула тело (читал)
в духе или физически?
Вуддисты и кабалисты возвращают мертвых. Они их как глистов сажают на живых, чтобы те тянули эннргию и... казались живыми.
Сами же вуддисты признают однако, что возвращая.. ты не знаешь никогда точно кто придет. Чья сущность.
Когда человек умирает, его жизнь заканчивается. Смерть — это противоположность жизни. После смерти чувства, мысли и воспоминания человека не продолжают существовать где-то ещё. После смерти человек больше не может видеть, слышать или думать.
Экклезиаст 9:5 "Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них Исчезла. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем".
Татьяна Сафонова Всё это написано в Библии. А Библии не доверять нельзя.
2 Тимофею 3:16 "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, 17 чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела."
не нужно воспринимать текст дальнейшего ответа - всеръёз ...
_снаруже от атомарного космоса _ нейтринное пустота заполненное не числом
ангельских-оболочковых-нейтрин . коим от их безделия очень хочется оболочково
поодевать внутри космоса центра'-некоторых-ядер-атомов, в некоторых есть
двухдатовые рээнка-дээнка-спиральки от перво=последних нейронов разумно
способных смотреть на наружний атомарный мир . нуу, такк_некоторые'до вкручивания
в через центр вселенной во-внутрь-вселенскую спираль 'до этой галактики, до этой
солнечной системы , -наглым образом договариваются меж двумя (меж "палачём
и жэртвою" ) отлоховать вселюдской-скафандр-ракки и в нём всемушского-адама
и всеженскую-еву _трагикомедиею по термину_"убиение-человека"для биотел
людских такою реальною _шо людские биотела очень не мало потом размышляют -
куда "изчезает" душа "убиенного-человека " + и будет ли суд для "убийце" ?
а и вооще >а был ли человек ?
Olga M
Olga M классно будет метаться ВСЕЛЮДСКОЙ-УМ ВО ВСЕЛЮДСКОЙ
имжо для эмужэ ОБОЛОЧКЕ = всемиж двухдатовыимиж людскими
по темам _несуществующего покою... для всем сволочным оболочковым душам