Мистика, эзотерика
Вы бы смогли смириться в старости с тем что старые молодым не нужны?
да я в молодости, не строил иллюзий на этот счёт, поэтому и с возрастом, нет разочарований...
Нужно смиряться с этим до старости! Так и будет)
Зависит от того, как вы себя поставите... вы интересны ровно до того момента, пока всё движимое и не движимое имущество, вами не подарено )))
тогда надо стать миллиардером... они нужны
Я не доживу до старости
старость это РЕАЛьные возможности, а молодость лишь мечты о невозможном ))
конечно старые не нужны молодым, так как приземляют их вдохновение, а энергии в опе много и надо её растратить на пустяки ))
но когда нужен РЕАЛьный совет и помощь бегут как раз к старикам ))))
Ирина Владимировна Кокарева
Старые реально никому не нужны. И в старости после 60 лет становятся абсолютно беспомощными. Так что о старости нужно думать заранее. Это как в сказке о муравье и стрекозе.
культ утилитарного мировоззрения?
Да.. я это осознаю... молодые должны быть с молодыми.. заряжаться друг от друга задором, увлечениями, жаждой жить, любить.. ну собственно именно поэтому и старики липнут к молодым.. но это неправильно.. они высасывают их и губят молодые ростки.
я старая и мне пофиг нужна ли я кому или нет.. тут главное не обосцаться ни обосраться и умиреть на своих ногах ходючы
Ольга Захарова
А маразм не ожидается возвратной?
Падчерица заявляет, что она хочет, чтобы я сдох со своей матетью. Как бы ей вообще никто не нужен! Ей 14 лет.
Главное чтобы они счастливы были
Деньги, наши - им, нужны...
связи, знания - важны...
можно - так - околдовать...
будет, девочка, летать!...;)
связи, знания - важны...
можно - так - околдовать...
будет, девочка, летать!...;)
Это признаки "последних дней".
Деление по возрасту легче нахождения мудрых людей.