,,Те, кто собираются добиться в жизни многого, получают от вселенной серьезные испытания, более тяжелые чем для большинства людей,,
У меня знакомый к многому стремился, в итоге стал инвалидом из за того что мозг частично умер из за проблем с кислородом, сейчас уже лучше, может говорить и т. п. но по сути инвалид.
Ну и я, ни с того, ни с сего потянул спину, серьезно травмировав ее, потом заболел ковидом и 3 дня лежал как мертвый с температурой за 40, а через месяц появился песок в желчном и селезенке.
В итоге потерял 12 кг веса за месяц, серьезный ущерб здоровью, пол года был инвалидом и перерезал себе вены, правда передумал и замотал, это было 3 месяца назад.
Планы тоже у меня серьезные, я так же иду к ним, так как понемногу восстонавливаюсь.
Мистика, эзотерика
Эзотерика. Можжно ли подтвердить следующее утверждение, или оно не верно?
Зато всем повезло родиться свободными, и каждый волен сделать свой выбор: умереть в бою, защищая эту свободу, или жить на коленях.
Да, только говорится не о вреде себе, что вы сделали, чуть не убив себя, а про задачи свыше для душ более высокого Уровня развития, например: рабочий завода и профессор, офисный работник и президент страны, где нагрузки, цели, ответственность, знания колоссально разнятся. Испытания - имеется в виду, проверки стойкости души к соблазнам, искушениям от тёмных, т. к. чем выше душа, тем слаще искушения, когда одному достаточно 1 млна долларов, другому (кто по выше и умнее) будут предлагать погоны, высокую должность, виллу, льготы и толстую пенсию на будущее.
Инвалид - это действие минусовой кармы, прошлых грехов, выбора вместо развития - погоню за мешками денег, славой, роскошью, праздным существованием, что всегда сурово каралось.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
нет человек не верно . т к на знамени твоем уроборос то ты сам препятствуешь себе а не ка ка то вселеная ты биоробот и исходные параметры должны быть удержаны без изменений такова воля тех кто создал твой род . хотя есть конечно чоткие инструкции на этот счет
а ты свои планы с Миром согласовал?
ты в своих планах оставил место для Его-Мира резолюции?
я тут ответил тебе по причинам болезней в другом твоём вопросе - прочти
если будет что не ясно - спрашивай - отвечу
Кристина Ребежкина
не кругло у тебя не врать человек добрый отвечик
Не думай о плохом. Думай о хорошем.
Старайся восстановить эмоциональное состояние и всё будет хорошо.
Нет необходимости получать специально какие=то серьёзные испытания. Потому что человек который хочет добиться многого, должен будет для этого много работать. И это по сути и есть то трудное через которое ему придётся пройти. Нет необходимости добавлять что-то ещё.
И инвалидом для этого вовсе не нужно становиться. Непонятно почему у вашего знакомого появились проблемы с кислородом.
Неудача - трамплин для будущей удачи. Ты написал о том, что потерял, а подумай и о том, что приобрёл. Немного обретённой мудрости возможно когда-нибудь вообще спасёт тебя от чего-то худшего. То что нас не убивает - делает сильнее.
Откуда же смертные могут знать такие вопросы, люди которые не властны над своей жизнью не могут знать об этом.
Катерина Ли
думаю узнаем, нужен технологически научный прогресс для этого