Мистика, эзотерика

Обостренное чувство обоняния как у кошки, у кого также? чувствую остро все запахи, как вы с таким справляетесь?

Софа Цечоева
Обостренное обоняние - это жесть! Идешь по подъезду - в этой квартире жарят мясо, здесь варят гречку, там рыбой пахнет, у этих молоко сбежало... Все форточки в подъезде открываю, проветриваю, в квартире постоянно окно открыто. А летом в жару в общественном транспорте вообще невыносимо - все пахнут. Но в этом есть и польза, ведь чувствуются и тонкие запахи, то есть запахи тонкого мира. По ним многое можно понять, например, от молитвы идет приятное благоухание и сразу понятно человек просто так стоит в церкви или молится. Бесы тоже имеют свой запах, по этому запаху можно определить их присутствие. Со временем привыкаешь к такому обонянию и реагируешь спокойно.
Жанна Назаренко
Лучший ответ
Софа Цечоева еще часто чувствую запах смерти
При повышенном дофамине так бывает!) Или Гиперосмия
Катя Гордеева
Софа Цечоева а что это?
Софа Цечоева хорошо, что некоторое можно объяснить научно, но есть которое невозможно
У меня чуть меньше чем обостренное, но даже пыль чую в доме... конечно в связи с этим всю жизнь болела аллергией... потом нашла способ от неё избавиться... но запахи всё равно доводят, особенно лук, красный перец (просто душит) дым от бани и от сраной бумаги, которую периодически сжигает сосед под окном...)))
У кошек не так хорошо развито обоняние...

Слух и зрение - их сильные стороны

А вам - привыкать. Одни и те же повседневные запахи мозг будет блокировать, как спам. Так как они безопасны
Nafisa Sabirova
Молодой мужик старому: у меня проблема.. я постоянно хочу секса.. Старый : у меня тоже проблема в том, что у меня нет твоей проблемы....
Елена Хафизова
Лейсами пахнет? У тебя скоро ПМС
Юлия Косицына
А я часто чувствую запах благовоний и духов.
За обоняние отвечает анахата
Вообще, нет, нюха... я, мертвец?!..
И всё, "парнюха", мне, конец... O_o
Елена Крайнюк
Чаще всего такая чувствительность присуща женщинам. Они моют и моют дом, а мужик не чувствует ничего. Если нет ни кошачьего трупа, ни говна мамонта в доме, то все в поряде !
Избавиться от запахов можно озонированием. Бытовой озонатор стоит от 5 до 30 тыс рэ.
Tata Тata
Софа Цечоева я их чувствую на улице
Да все прост))) курю как паровоз)) обояния давно нет и запахов почти))))
Но зато я слышу как усы таракана шевеляться за стенкой)) и слышу прямо усе и усе...