Мистика, эзотерика

Правда ли что изза СО2 и разрушенного озона у нас нет защиты от астероидов? они ОЧЕНЬ зачастили...

Nataliya Kiseleva
это метеоры размером с семечку
Просто Я
Лучший ответ
Nataliya Kiseleva я про астероиды
Просто Я астероиды у нас не частые гости
Озоновая дыра расширяется.
Верь -но смотри- кому веришь...
Е N
Nataliya Kiseleva снова этот философ в ритузах
он меня преследует
НЕТ
Алена Ушакова
Конечно, из-за пуканья коров, а вовсе не из-за реактивных струй ракет и самолётов.
Валерия Скачко
Вариация частоты падений метеоритов очень большаая. Это значит, что за 100 лет могут упасть 1000 метеоритов или вообще не один. Неровными волнами идет. Распределение не периодичное. Многие политики или авторы используют непередичность для обогащения или прихода к власти. Например на бирже, когда курсы взлетают, вчерашние проклявшии навсегда биржу, снова торгуют, потому что везде рассказывают, что биржа это хорошо, это явные деньги. А потом когда курсы падают, и они снова остаются без штанов, им внушают другое, что на бирже нужно слить два состояния, чтобы заработать третье.
Этот круговорот идет уже всю историю жизни, и ничему люди не учатся.
Почему говорят что озоновая дыра опасна, потому что когда нельзя, тогда и дорого. Можно например продавая говядину (Коровы одна из причин дыры) поднять цены. Имея фабрику с СО2 выхлопом поднять цены.
Про нефть тоже самое говорят, что она кончится, говорят уже 50 лет. И никак не кончится, но цена растет. Ведь если сказали что она никогда не кончится, цена перестала расти.
Итд. итп. Когда говорят, что то массов распространяют, особенно очень страшное или очень приятное, нужно подумать, а какого хрена? У кого от этого карман больше станет?