Мистика, эзотерика
Королевские роды приносят пользу человечеству?
Конкретные примеры, пожалуйста, Господа..
Они развлекают и пипл хавает )
Никакой
Да, человечество стало на одного человека больше.
Человечеству как-то всё равно,
кого рожают королевские особы.
Да, иначе бы их не было.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На данный момент королевские роды это банда преступников, которые хотят сократить население на 90% , а оставшееся население взять под полный тотолитарный контроль посредством высоких научных технологий.
Однако между ними возникла борьба и многие семьи уже убиты, их заменили двойниками, это касается также Арабских шейхов.
Некоторые семьи пытаются выжить и предпринимают самые яростные попытки.
Например королева Англии Елизавета, она отреклась от королевского титула и когда на барона Ротшильда начались гонения, она резко вышла из-под контроля его семьи.
Более 200 лет Англия была колонией семьи Ротшильдов и буквально 19 июля 2021 они провозгласили праздник День Свободы и сняли все ограничения наложенные пандемией короновируса.
Я думаю этим шагом королева Англии принесла пользу не только своей стране, но всему Человечеству.
Её примеру последуют другие королевские семьи, и таким образом мир изменится в лучшую сторону.
Смотря, что вы подразумеваете под королевскими родами )
Да. В царской семье родился Петр Первый, преобразивший Россию.
Никакой, паразиты. Вред один.
да, если у королевских пингвинов
Не вижу связи
нет.. это дань прошлому и зрелище для толпы баранов
Ну не знаю на счет королей но колевины роды да. Как минимум пополняют популяцию.
Журнал тираж повышится
королевские роды? это чьи?
Светлана Марсаль
можно поконкретнее?
Путин принес пользу человечеству? Нет, но ампиратором он себя явно чувствует.
А как они выглядят ?
Пока не вижу того, кого можно помазать на царствование на всемирный трон.
Надежда Дерябина
Маска или Безоса
Королевские роды это как? Когда королева рожает? Или имеется ввиду королевский род, как община родственников на троне? Кто такие эти роды? А польза человечества это как? Это человечество в целом или отдельно взятый народ одного государства? Вот ничего мне не понятно в этом вопросе. Абсолютно ничего.
сейчас такое время что любые роды приностя вред
У нас Царь.
Да приносят, как и остальные) кто
меньше кто больше
Нам все равно
Короли Кролы
Любая власть - от дъявола.
нет.. примерно так....
Нет!
да, рождение Гаутамы Будды, революция добра
Любые роды приносят благое человечеству.
Нет только проблеммы
Если это не по форме, а по содержанию КОРОЛЕВСКИЕ. Господь сил, тот есть Царь славы. )
только если в результате спасены жизни матери и ребенка
только проблемы
да
Пример для подражания
Нет никакой пользы для простого человека.
ну если рожают королевы - то наверно новых наследников .
Короли пережиток прошлого, сохраняющие власть хитростью.
В Англии не допускают мужчин к трону, сохраняя монархию; у арабов для сохранения монархии назначают денежные выплаты простому народу, от рождения; а в Испании так пытаются задушить свободу слова в Каталонии. в этом отношении мы чем то в России похожи на Испанию.
Монархия тормозит парламентаризм, который в свой сути не любит федеративное устройство государств.
Конечно! Когда у Кейт Миддлтон родился малыш в Шотландской резиденции королевы начали продавать сувенирные тарелочки - в 3-4 раза дороже обычных сувенирных тарелочек) Все расхватали - прикиньте, какая прибыль производителю? :D
Ну я вроде король
Лично мне товарищь . Ни какой пользы .
Приносят только вред
Вообще, рожать и полезнее и удобнее "на корточках", а в позе "королевских" родов только врачам удобно.
Нет они приносят голых королей
Скорее всего нет, так как их основная функция уже давно перешла на парламент. Они скорее полезны как элемент культуры общества.
Нет. Вон сколько Кейт Мидлтон нарожала. И куда их теперь? Среди них одна только Шарлотта с мозгами, остальные в дядю своего пойдут.
Они несут проблемы потом
чем
да
Да, на престол придёт человек из королевской семьи, страдающий психологическим расстройством.