Мистика, эзотерика
Быть мертвым, но внешне для всех живым-как?
Нормально... многие так живут..
...нужно вести себя, как мертвец.
Вспомнилось ...
Розовый бинт - Агата Кристи
Я мертвец.
Я мертвец, я пою о загробной любви,
О весне.
Тает лёд, моё сердце лежит у реки
И гниёт.
У реки,
У реки, я молюсь невысоким волнам.
Вот река забурлит
И к моим сумасшедшим рукам
Принесёт...
Розовый бинт, что же не ясно.
Розовый бинт - Агата Кристи
Я мертвец.
Я мертвец, я пою о загробной любви,
О весне.
Тает лёд, моё сердце лежит у реки
И гниёт.
У реки,
У реки, я молюсь невысоким волнам.
Вот река забурлит
И к моим сумасшедшим рукам
Принесёт...
Розовый бинт, что же не ясно.
Оксана Копцева
они обширялись им хорошо
Это Сами Себе создают вред Себе,
нарушают Заповеди,
создают вред Своим Родным, Друзьям, Знакомым.
Например, создали Новые Семьи,
родились Малыши,
а при этом Сами Родители создали измены в Их Семьях,
создали блуд,
потом каждый день и каждую ночь врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Знакомым, врут Друзьям, врут Спутнику Жизни
и так Всю Жизнь врут, врут, врут,
с ними невозможно создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ну, по молодости были ошибки в жизни и были измены в Семьях,
попали под гипноз, зомбирование, кодирования,
было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
потом стали Взрослые.
Стали Взрослые Дяди и Тёти!
Что снова не так?
Вопрос!
Чего Взрослым Людям то не хватает для семейного счастья без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, мирным, честным и разумным путем создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
"Паразиты" Геи Гомосексуалисты Мужчины в Погонах и Их "Дружки" Преступники из Преступного Мира стали паразитировать на Семейном Счастье Семейных Пар,
стали заниматься сексом с Чужими Женами и с Чужими Мужьями,
даже Некоторые Преступники из Преступного Мира, которые стали ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ= не дают возможность Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а лезут в Жизнь Семейных Пар?
Это не просто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения, а это конкретно Сами Мужчины лезут в Жизнь к Семейным Парам?
Это возможно понять и увидеть на Фоне Законопослушных Граждан Стран, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять, они научились сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы!
На них не свалить ответственность за измены в Семьях!
Их при помощи тайной чипизации населения
не заставить изменять Спутнику!
И вот в этом случае и видны Эти Геи Гомосексуалисты с их блудом.
Ну и каким образом среди Блуда и Разврата создавать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения и Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
нарушают Заповеди,
Например, создали Новые Семьи,
родились Малыши,
создали блуд,
и так Всю Жизнь врут, врут, врут,
потом стали Взрослые.
Стали Взрослые Дяди и Тёти!
Что снова не так?
Вопрос!
а лезут в Жизнь Семейных Пар?
не заставить изменять Спутнику!
Оксана Копцева
рожать-преступление
это либо боевая техника ВС
либо просто ваш бред
Оксана Копцева
нет. я такой почти уже стала
Ну-у-у-у... Прикольно -))
Оксана Копцева
ищё как!
Оксана Копцева
а меня Мертвый анархист рубит
Оксана Копцева
класссс!!!! я дама)
Транс убил кого то, или тот умер сам. А транс выдает себя за него, сокрыв факт его смерти.
Наталья Токарева
Абортницы! Как Вам живётся после того, как Вы убили Ваших Родных по крови Детей? Не мучает ли Вас Совесть? Не желаете ли разблокировать Систему, снять пситеррор?
Тормоз и режим ожидания и зависания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе ведёт самоуничтожению Всего Человечества? Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха, Короновирус, Импотенция, рождение Детей с родовыми травмами= это результат Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля. Умершие и Убитые Тела Людей не воскресить, а спасти Жизнь Людям с разных сторон можно и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля= можно научиться?
Оксана Копцева
ну вааащеее
Лучше уж - наоборот...
быть живым внутри, так вот...
Оксана Копцева
вася сисин обормот
у него все наоборот
Это как я.
Оксана Копцева
а как ты.. скажи
это как создать себе гроб и лечь в него, в целом, это иллюзия разума, не более