Мистика, эзотерика

Что такое синдром отложенной жизни и чем он чреват?

Nurila Merkebaeva
Это когда человек все никак не спрыгнет с трамплина. Всё крутится на постаменте, собирается с мыслями, обдумывает, как сейчас всех победит. Но не прыгает.
Вот и с жизнью также. Все никак не начнет жить в полную силу. Что-то мешает обычно. Все откладывает на потом. Вот с понедельника начну бегать по утрам, зарядку делать, сяду на диету, пойду ко врачу и т. д.
Жизнь у такого человека, словно его в водовороте несёт потоком, а он не знает, куда и зачем. Все таки за свою жизнь надо уметь нести ответственность.
Ольга Цветкова
Лучший ответ
как понять выражение "отложенная жизнь"
=)))Vika =)))
Nurila Merkebaeva ну человек думает потом я все сделаю.. завтра будет лучше..
Упущенное время возврату не подлежит
Синдром - это множество симптомов.
Когда всё переносится и откладывается на потом, когда "кормят завтраками", когда не оправдывают ожидания (обманывают, огорчают) -
и когда всё это воспринимается и отражается, то психологи могут пофилософствовать )))
Анна Кокошвили
"Потом" может и не наступить.
Елена Шибакова
Nurila Merkebaeva так вот
В рюкзак все наложишь
И тащить его не сможешь
Будет как якорь держать
И не сможешь понять
Почему тебе не везло
Даже счастье не помогло.. :(
Разве можно жизнь отложить на детей или на любимых, всё идёт так, как должно быть
Лена Журавлёва
Указано (же) * -будьте святы; талант не зарывайте
и
т
д

неведение простится, невежество (мистиков здесь это знать, но не делать) -никогда (*)
___
разве не знаете, что вы -храм Божий (*и Дух Божий живет в вас)
?
!