Мистика, эзотерика
Чем чревато обращение к мертвым за помощью?
Чревато тем, что у "мёртвых"больше преимущества пред "живыми",так как имеют неорганику (невидимость), а по сему могут круто развести. Ты будешь общаться с некой сущностью, которая будет тебе кричать что она твоя покойная прабабушка, наобещает тебе что либо, и в подходящий момент "кинет".Ты будешь сильно опечалена и подавлена, а эта сущность будет питаться твоей энергией разочарования, они часто прикалываются над воплощёнными. "Не всякому духу верьте"(Иоанн). Поэтому без соответствующиего опыта в эту сферу лечше не лезть.
Зачем?
Как минимум тем, что никакой помощи не поступит. А вообще - подцепить заразу или нарваться на милицию на кладбище.. . или в морге.
>^.^<
троянский конь Лиля - почитай статью -
Чревато тем, что приходят не те кого Вы вызываете, а те которые находятся рядом, а им лишь бы позвали изъявили волю! Спросите откуда они всё знать будут, это проще простого в тонких мирах всё делается, для этого существует Хроника Акаши, там всё записывается, и прочитать не составит никакого труда.
тем, что лишний раз не надо привлекать к себе их внимание без соответствующей подготовки. "если долго всматриваться в Бездну, она начнет всматриваться в тебя"(с) . И утянет еще к себе, в самом худшем случае.
почему бы не обратиться к более жизненной сущности?
Можешь к ним присоединиться...
А чем тебя живые не устраивают? А к мертвым не советую соваться, не расплатишься потом.
Пора бы Вам перестать верить во всякую чушь
Не комфортно спрашивать =) Еще бабайка ночью утащит под кровать ^_^
- Чем чревато обращение к мертвым за помощью?
- Шизофренией!