Мистика, эзотерика
Можно ли обречённого вырвать из лап смерти и чем это чревато?
Да, но негативные аспекты его кармы могут лечь на голову спасителя. Проверено на себе. Данное высказывание не касается многих врачей от Бога. Например Лео Бакерия. К нему попадают смертельно больные младенцы, и каждый день у него по 3-4 таких эпизода.
можно. но плата будет. если речь не о возрастном отходе
А нужно ли?.
Если бы Он был действительно Обречённый, ни какими бы силами не удалось, как Вы говорите, вырвать.
Можно. ничем не черевато, кроме вашего разочарования в нем. про карму думаю, что нет. но точно не знаю.
моего знакомого избили сильно пару лет назад - разрыв 12-перстной кишки - выживают половина на половину. Я попросила у Всевышнего Аллаха в мечети, чтобы этот человек выжил - дуа (молитву) за него.
Пришлось много бегать по больницам, много денег затратить, воевать с врачами, которые его выкинули из больницы умирать и т. д. и т. п.
Знакомый не просто выжил, потом к нему студентов водили и пальцем показывали на него. Сейчас он работает как и прежде. Хвала Аллаху
Нет, это может только Бог.
Вы наверное фильм " Пункт назначения " насмотрелись, не так ли ? ))
Ольга Молодцщва
Да нет... Просто была реальная история...
Внушением желать жить.. .
а врачи тоже тогда попадают в разряд... риска. .
Но если Богу угодно он даст шанс.... все в его власти..
можно, но каждый случай рассматривается индивидуально.
Можно, только если матушка Смерть приметила кого, то отпустит если ей предложат кого в замен. Вопрос в том готовы ли вы на это