Мистика, эзотерика

В следующий раз в какой стране вы хотели бы реинкарнировать?

В Атлантиде)
Аккумис Бикешева
Лучший ответ
в россии
Mississippi ★★★★★
Дело в том, что стран не будет. Со временем их станет всё меньше, что прекрасно видно по действиям людей, выбирающих разложение себя, смрада всё больше, порочных немерено.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Киселева Юлия
В России, поскольку она первая искупив свою карму, вступит в Золотой век
В Прекрасной России будущего, о которой так любят говорить мечтатели и фантазёры. Или хотя бы в той России, которую показывают путинские пропагандисты - где всё прекрасно, соблюдаются права каждого человека, наука и образование на первом месте в мире и так далее.
Регина Таран
Это абсолютно не важно если ты вновь беспамятный младенец..
и абсолютно не важно если ты при памяти своей души..))
такой вот..., неважный парадокс..)))))
Наташа Сваток
Кого?
Ainura Kamalova
ну если все так и дальше пойдет и в будущем все будут полунегры или полухачи то спасибо но ни в какой
ни в какой - последняя жизнь
В своей, любимой, пусть и гонимой
Алла Трифонова
Не знаю, в прошлой как-то пожелала тут быть. А сейчас не знаю..
Я не верю в реинкарнацию. Но верю, что Бог будет воскрешать людей к жизни в прекрасных условиях. Пророк Исаия написал: « Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать». В таких условиях я бы хотела жить.
Увы эта планета мне больше не интересна)
Хотя все может быть, на самом деле, после выхода от сюда, на эту жизнь уже буду другими глазами смотреть, иногда ощущаю).
Я бы хотел в тропическом климате, лет через 200, в сибири также видимо)))) судя по климатическим переменам)
Чисто гештальт закрыть от этой жизни)
На результаты поглядеть мож)
Хотя не)) идите нафиг))
Стран которым я симпатизирую на Земле много: Испания, Италия, Хорватия, Исландия, Сан-Марино и т. п и не только в Европе. Но все же я хотел бы снова появится в России, слишком славная у нас история, да и Россия - сердце Земли!
Ай Гера
на земле нет такой страны