Мистика, эзотерика

Вы по внутренним мирам почему не летаете? от реальностей таете?

От того, что:
- не боятся кошек
- комары и мухи не вкусные
- хорошая взлетная полоса-дело дорогое и хлопотное
- взлетать под хохот очень сложно
- когда взлетаешь против ветра, он дует в лицо, а когда наоборот в жопу
- низко летать не интересно, а высоко холодно и страшно
- быстро устают руки
- прикуривать на лету не удобно, быстро теряешь высоту
- разговаривать не с кем
- в ушах свистит
- мешают ноги
- мешают птицы
- пугаются летчики
- земля внизу очень маленькая- при посадке можно промахнуться
- и эти два мужика в белых халатах, блин, все время мешают взлету!
Так от чего же?
Группа Уа Сггу
от реальностей скучаю
Людмила Мурзина
Лучший ответ
Я создана не из снега и не из льда,
а мое мясное тело создано из мясного тела, которое родилось из мясного тела Моей Мамы после близких отношений с Моим Папой.
Так что я не могу растаять от реальностей.
Я Живая Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога, а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.

Это Азартые Игроки Азартных Игр мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не имеют на руках Документы СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР и деньгами СССР,
а у Этих Азартных Игроков на руках Игрушечные Документы с Игрушечными Деньгами с подписями Игрушек на территории СССР и при этом ещё Они "Своим внезапно появившимся неожиданным Богатством, Дорогими Машинами и Роскошью
"засветились" напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран?
Скоро из мест заключения и из мест лишения свободы выйдут Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб и приедут домой на территории Их Городов или уже поочереди начинают освобождаться и приезжают домой?
Этих Многих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб сняли с должностей, судили, лишили свободы по жалобам Потерпевших и Пострадавших, у них конфисковали их имущество, вещи, ценные бумаги, дома, квартиры, дачи, яхты, машины, денежки, золото, бриллианты, оружие, бизнес на территории Их Городов?
Всё пока что тихо и спокойно, Они спокойно и молча наблюдают, осознают, делают выводы и
"любуются" на дорогие машины и богатство Азартых Игроков в Азартные Игры по Игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек?

Я Человек Разумный, созданный по Образу и Подобию Бога, а не по Образу и не по Подобию Птицы с крыльями.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.

Так вот какие программы Жизни созданы у меня?
Мою жизнь на воде спас Военный СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР.
Мы по взаимной Душевной Любви и по взаимному согласию создали Семейные Отношения.
Я живу Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни на отрезке этого времени, пока Моя Душа живёт в мясном теле Человека в Этой Жизни,
а после смерти моего тела там в Других Мирах я в Моей Душе тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и Жить счастливо с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Екатерина Катеринчук Ну, вот можно порассуждать на эту тему.
Если представить себе, что как будто идут разборы вопросов по разным темам,
то что могут по этому поводу и по этой теме говорить Люди?
Всё что угодно разное могут говорить Люди.
Какой долг у Абортницы, Серийной Детоубийцы, если она под гипнозом, зомбированием, кодировками делала аборты, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы?
Какой долг? От Ее Имени без спроса у неё написали заявление в суд и остановили стройку Строительной Организации Миллионеров? От Имени Этих Людей могут без спроса у них написать заявление в суд и могут остановить Другую Стройку Другой Строительной Организации Миллионеров. Вот и уравняли мероприятие? Никому не обидно? А если есть вопросы, то пусть говорят.
Екатерина Катеринчук Ничего личного.
Я всё понимаю.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Но остались нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем, поэтому всё больше и больше появляется последствий проблем.
К примеру, если порассуждать о поведении Некоторых Людей, то что можно ожидать от Людей, которые много лет знают Человека и при этом начинают его осуждать до такой степени, что Один Человек говорит Другому Человеку:" Ты с ней не разговаривай, если Она начнет возмущаться, а шли ее на х.. и звони мне, а я приду на помощь! Будем разбираться!"
Ну, Люди попали под гипноз, зомбирование, кодирования! Я всё понимаю.
А Сами Эти Люди понимают то, что я всё понимаю и надеюсь на их Честь и Достоинство, Порядочность и Совесть?
Екатерина Катеринчук Как это так можно советовать:" Ты с ней не разговаривай! А ты шли ее на х.. !Ты мне звони, а я приду на помощь!" В чём помогать? Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей и надо учиться выслушать Человека, понять, осознать, сделать выводы, помочь решить все вопросы, а не слать на х.., не игнорить, не изводить молчанием, не давить Духовно и не топтать морально, наслаждаясь этим, злорадствуя. Не надо злорадствовать. У Всех есть ошибки? Надо помогать, а не вредить и не подставлять.
Екатерина Катеринчук Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран могут от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои законные права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе Мирового Уровня Планетарного Масштаба по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Желающим у них работать и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Екатерина Катеринчук Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран могут от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои законные права на право Законно и Официально Жениться на Любимых Женщинах, создавать свадьбы с Невестой в белом платье и в Короне, с белой свадебной фатой,
с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни=Законной Женой,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не изменять Жене,
не создавать Образ Петухов Дырявых и Униженных, Опущенных из Других Мужчин.
а ты христианин (нка)?, если нет тогда заткнись...
Любовь Ильиных