Мистика, эзотерика

Как делать подношение лесу?

Яс
Яся
Сделайте доброе дело Лесу. Если есть мусор, и вы знаете, как его утилизировать (самой), без вреда Природе, даже жестяная банка которую вы заберете, даст облегчение Лесу. Если уберете сами и выкините в помойку, его все равно утилизируют так, что это причинит вред Природе. Сгребают в общую помойку и или захоранивают или сжигают. Все вместе.
Не знаете, лучше не делайте. Полиэтилен, тоже сильно вредит. бумага разложится быстро. Еще бывает в Лесу оставляют плиты, диваны, бутылки.

Можно, принести подношение Лешему. Что-нибудь съестное оставляешь на пенечке, и из сердца что-нибудь говоришь. или думаешь.

Лично я убираю пластик. Стеклянные бутылки забираю (пока выкидываю в мусорку). Кормим птиц (не абы чем, а узнаем что им кушать можно). Зимой подкармливаем иногда в кормушках.
Валентина Дегтярь
Лучший ответ
Яся Спасибо вам за ответ))
чего не знаешь что ли? сорви лучку, укропчика...)) вообще если б не срали в лесу, это было бы лучшее для него подношение...
Покупай живую рыбу и отпускай её в лес
Лесовику надо делать.
Оставьте яблочко, пирожок с фруктами, печеньку, хлебушек.
Покакай в кустиках... или под деревцем...
Подари пол-литру ЛЕСОВИЧКУ
Деревья высади и мусор убери
Валентина Дегтярь мусор убери, чтобы его в печах сожгли (без разбора), нанеся вред Природе. или захоронили на низовье рек в Вологде, и также, Природа скажет тебе спасибо. браво! достойный ответ!
куда как проще.. принесите покрошите печенье.. орехи... сухофрукты.. для обитателей леса.. духу леса это понравится
смотря кому... лесовичку... да любит
Вопрос, несмотря на кажущуюся детскость, хороший
У когото я помню видел когда-то ритуалы, превращающий дикую чащу в священную рощу, а потом в райские кущи.
Дело это настолько запрещенное и благодатное что врядли вам ответят в интернетах
Корми хозяев леса.
Яся А вот чем?
Евгения Костюк Корми тем что есть, и не обязательно всех, как и люди они разделяют и властвуют териториями.