Мистика, эзотерика

Если я стану миллионером, должна ли я поднять и родителей из нищеты? Есть способы, верю в них. А они никогда не верили

ПРиходилось все в тайне всегда делать и накапливать, откладывать. Узнавали про мои отклады, били, выгоняли из дома, унижали.
Если находили тайник, все забирали и говорили что мне нельзя распоряжаться деньгами .Я очень много нервничала каждый день почти что про мои вклады узнают, найдут мои тайники и все заберут. Никто никогда не верил что я могу заработать. Мне говорили что я должна до 35 лет как минимум сидеть на шее у папы и брать только у него по факту если что-то надо, и то если он согласится.

Но мне почему-то кажется, что через год у меня будет уже очень крупная сумма.
Не брать с собой тех, кто не был со мной внизу, даже если это семья? Просто я могла бы и их обогатить, но пусть дальше сидят копейки жалеют, раз это их выбор? Не проявлять к ним никакого сочувствие?
Это сложный вопрос, дело вашей совести. Многие знаменитости поднявшись высоко, получая огромные доходы, просто забывают о своих таких родственниках, которые прозябают в нищете до конца своих дней. Это их выбор. Другие обеспечивают некий минимум комфортной жизни для такой родни. И не факт что те всем довольны, порой плачут, что мог бы и лучше позаботиться. А некоторые берут на полное обеспечение, возятся с ними. Но ведь характер не изменишь и родители хоть и богаче живут, но по характеру редко меняются.
Анна Румянцева
Лучший ответ
Карина Борисенко Ой. Точно точно. Теперь я поняла всё. Я могу им сделать такой подарок только, который соответствует их внутреннему миру. Допустим дорогой телефон или что-нибудь такое, а не яхту какую-нибудь :D Я осознала, что могу хуже сделать, навалить на них груз который они не способны потянуть. Просто человек обычно получает столько, сколько может себе позволить, по законам энергии такое . Да и духовно психически тоже надо сильно вырасти, чтобы иметь большие суммы, а они так и останутся такими же людьми, может сольют даже всё что я дам им. Так что да.
Сейчас миллионеров убивают по всему миру.
Например за голову барона Ротшильда назначена награда тонна золота.
Скоро их всех перестреляют как бешенных собак.
будь выше их!.. будь милосердна.. ))
Карина Борисенко Вообще да. Буду выше
Ты ничего не пишешь про то, а как у тебя эти деньги появляются... А это и есть ответ на твой вопрос!
Ольга Носырева
Карина Борисенко Ааа... Разными способами, всегда откладывала, даже с денег на еду допустим которые папы давал или что-то дарили, говорила что покупала себе одежду например, но вкладывала .я не трачу, просто только копила и собирала давно.
ну раз им нравится так жить, то зачем им мешать?
Карина Борисенко Поняла теперь всё. Вы правы. Им нравится, почему я их должна давить грузом. Кажется как будто добра пожелаю, а на самом деле тока задавлю ресурсом который они не тянут.
Екатерина Мамаева ну судя по их поведению их такая жизнь вполне устраивает... не вижу смысла лезть тут со своими инициативами... зачем? чтобы еще раз по шее получить? по моему удовольствие ниже среднего... если надо будет-попросят сами...
Екатерина Мамаева ну это мое личное мнение конечно...
Вам предстоит решить вопрос насколько финансово богаты вы станете. Каким способом этого будете добиваться, быстрым хайпом, или неуклонной работой в развивающемся варианте. Например, получали высокое образование и заслуженный рост по карьерной лестнице. Хотя хайп тоже не просто так проявляется, тоже не случайное стечение обстоятельств.

Нищета или богатство (без уголовных аспектов) это заслуженное, внутреннее, СОСТОЯНИЕ ЗНАНИЯ.)
Финансовое богатство это динамический поток. Свежий пример - Тельман Исмаилов был миллиардером, сейчас он нищий и находится под стражей.
Ольга Естехина
По крайней мере попробуй. Дашь им денег и посмотришь, что они с ними сделают и как распорядятся.
Карина Борисенко Солью, не примут. У них же ресурса столько, к сколькому их психика готова. я не должна всё-таки
После такого несмотря на всё таких бы родителей послать куда подальше и будет правильно.
Да, по Конституции вы обязаны обеспечивать родителей в старости.
Саша Доева
Деньгами любовь не купить!
Оксана .
Их надо послать за звездочкой)),