Мистика, эзотерика

Моя Великая Душа вселилась в тело урода...

Подруга которая была заинтересована некоторое время эзотерикой, говорила, что некоторые детали были уже продуманы Высшей Силой.... Могла ли Высшая Силы еще до этого рождения продумать детали будущего рождения, мне говорили 2 медиума что это новое рождение будет ужасно хорошим....)
всё что происходит это по плану высших сил
Ирина Гайдай - Розум
Лучший ответ
Галия Сауытова В моем случае, да.... ПЛАН который постичь не возможно.... Такого на Земле не было не у кого.... это уж точно) Жду новое нормальное рождение, и нормальное это как минимум....)
Есть законы человеческие, и есть божественные. Подобно тому, как в стране есть основной закон - Конституция, из которой исходит множество частных законов, есть и закон Высший - Вселенский, Бытия, Разума Космоса, с множеством исходящих из него других законов Вселенной... Перед человеческими законами люди не равны - вор, укравший миллиард, не будет сидеть в тюрьме, а укравший тысячу - обязательно. Перед космическими же законами все равны, искупления и поощрения одинаковы для всех. ЗАКОН КАРМЫ Суть его в том, что всякое действие объекта (причина) неизбежно влечет соответствующее следствие. Поэтому закон именуется иначе, как закон причин и следствий или закон вселенской справедливости. Нет случайностей, все обусловлено, все имеет свою причину. Состояние нынешней жизни человека обусловлено его поступками в прошлом, но не только его, - но и всего общества. Этот закон распространяется на все объекты Мироздания: атомы, клетки, минералы, растения, животных и человека... твоя душа вселилась в урода потому, что ты недоброжелательно относился к людям в пр. жизни...
Tatyana Byzova
Галия Сауытова дура у меня не было жизней на Земле... вообще не было.... шла на хрен со своей ересью....) Тебе бы пережить эти морочки _оморочки и кошмар в зеркалах, дура)
Галия Сауытова у меня дура будет ТА жизнь... о которой ТЫ даже мечтать не смеешь во снах)))))))) лохушка (
Смотря как смотреть. К примеру родится изгоем уродом которого ненавидит и издевается весь мир, окажется наоборот самым лучшим и живым воплощением. Ведь его жизнь горит ярче всего от того что ему плохо и неудобно и есть самые яркие и живые ощущения жизни, как ярче всего можно ощутить жизнь кроме как через боль и страдания. Понаблюдайте за творчеством музыка, кино и увидите там подсказки они эту самую истину показывают, но трудно принять в таком состоянии и понять, ведь если поймёшь станет легче и всё покинута матрица страданий. ой зачем я это пишу извините.
ну ладно все равно почти никто не поймёт
Душа сама выбирает себе тежелый путь, чтоб в перерождение выйти на более Высший план...

Прекрати ныть, учись раз ты виликий....
Галия Сауытова не хрена, мне кто то наподобие тебя писал такое.... Что ИМ была нужна ЖЕРТВА, жертва причем довольно СПЕЦИФИЧНА.... вот так вот.... как хочешь так и эбись с этим всем.... все тем, что было.... и есть....
Тебя жестоко обманули...
Тело не отдельно от тебя это и есть ты. Что внутри, то и снаружи. Теперь подумай настолько ли ты великая душа?))
Пойди ещё к медиумам, они тебе ещё больше лапши навешают на уши.