Мистика, эзотерика

Возможно ли такое?

Можно ли вернуться в свое прошлое лет на 15 во сне и вспомнить давно забытые моменты?
да, обычный гипноз или гипносуггустия, можно созерцание, можно транс
Екатерина Машарова
Лучший ответ
Можно.
Да, если ваш Определитель (Небесный Учитель) посчитает это уместным на данном этапе становления вашей души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Женя Хайдукова
Можно даже не во сне, а в воспоминаниях, но не желательно контактировать с прошлым просто так
Нет.
Gulzina Abdukarimova
в состоянии глубокого гипноза.
В нём можно и предыдущие свои воплощения познать.
Только аккуратнее, можно и в психушку попасть. А там уже всё предельно реально
Оля Артюнина
конечно
Anya A.
Можно, в памяти у нас ничто не стирается, просто временно уходит на второй план. Поэтому события 15-летней давности можно вспомнить, если задаться такой целью, можно заказать себе сон о тех событиях, можно и в бодрствующем состоянии туда перенестись мысленно, просто дать себе задание и подсознание само совершит эту работу.
В медитации можно, во сне трудно сознание у вас спутается.
Сусанна Алимирзоева А через астрал
Не лезь в магию эзотерику мистику. Трансы гипноз медитация это плохо для психики.
Катерина Лобачева ЗАТО СЕКТА ХОРОШО)))
Катерина Лобачева Да апостолы сами юзали магию) Симон маг) Соломон МАГ там полно магов) 3 волхва) в египте при споре моисея с жрецами) разуй глаза мы и рядом не стоим с теми людьми) они обладали знанием а не просто фокусами) тебя бы с телефоном в средневековье уже грела бы на костре за МАГИЮ!
Да, сложно будет во сне, надо выходить в осознанный сон, но не факт, что не получится фантасмагорическое приключение из всего этого. Лично у меня не было сильных искажений реальности во сне, кроме времени.
Я могу и без сна ( и гипноза) оказываться в прошлом наяву, моделируя ситуацию и даже мымли и чувства, но пока опыт только на событиях 5-6 летней давности.