Мистика, эзотерика
Возможно ли такое?
Можно ли вернуться в свое прошлое лет на 15 во сне и вспомнить давно забытые моменты?
да, обычный гипноз или гипносуггустия, можно созерцание, можно транс
Можно.
Да, если ваш Определитель (Небесный Учитель) посчитает это уместным на данном этапе становления вашей души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Можно даже не во сне, а в воспоминаниях, но не желательно контактировать с прошлым просто так
Нет.
в состоянии глубокого гипноза.
В нём можно и предыдущие свои воплощения познать.
Только аккуратнее, можно и в психушку попасть. А там уже всё предельно реально
конечно
Можно, в памяти у нас ничто не стирается, просто временно уходит на второй план. Поэтому события 15-летней давности можно вспомнить, если задаться такой целью, можно заказать себе сон о тех событиях, можно и в бодрствующем состоянии туда перенестись мысленно, просто дать себе задание и подсознание само совершит эту работу.
В медитации можно, во сне трудно сознание у вас спутается.
Сусанна Алимирзоева
А через астрал
Не лезь в магию эзотерику мистику. Трансы гипноз медитация это плохо для психики.

Катерина Лобачева
ЗАТО СЕКТА ХОРОШО)))
Катерина Лобачева
Да апостолы сами юзали магию) Симон маг) Соломон МАГ там полно магов) 3 волхва) в египте при споре моисея с жрецами) разуй глаза мы и рядом не стоим с теми людьми) они обладали знанием а не просто фокусами) тебя бы с телефоном в средневековье уже грела бы на костре за МАГИЮ!
Да, сложно будет во сне, надо выходить в осознанный сон, но не факт, что не получится фантасмагорическое приключение из всего этого. Лично у меня не было сильных искажений реальности во сне, кроме времени.
Я могу и без сна ( и гипноза) оказываться в прошлом наяву, моделируя ситуацию и даже мымли и чувства, но пока опыт только на событиях 5-6 летней давности.