Мистика, эзотерика
Космоэнергетика оказывает влияние?
На здоровье человека?
Всё зависит того, кто работает этим методом. Покойный Петров был ОЧЕНЬ сильным практиком. О большинстве его нынешних последователей этого сказать, к сожалению, нельзя. По крайне мере я не знаю никого, за кого могла бы поручиться:).
Ольга К
Спасибо!
Энергетика - это отрасль промышленности. "Космоэнергетика" - пока не существует в природе. Спросишь лет через 300.
Нет, и целители не лечат. Здоровье заложено с рождения. Можно уповать на различные нетрадиционные методы, но только как дополнение к протоколам лечения официальной медицины.
Ольга К
Спасибо!
Влияет негативно. Это эзотерика. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами. Уважаемая Надежда, учение о космоэнергетике – это, по сути, псевдомистика и экстрасенсорика одновременно. В общем – беда! И попадают в эту беду люди, находящиеся в процессе тяжелых душевных переживаний. Как с вами и случилось.
Реально исцелиться через это зло нельзя, можно только усугубить свое нездоровое состояние.
С точки зрения Церковного вероучения – это тяжелый грех и неприемлемое для христианина явление.
А угнетенное состояние преодолевается постепенно через помощь профессионального психолога, медикаментозное лечение (после обследования) и правильную духовную жизнь в лоне Православной Церкви.
Если вы согласитесь, то я могу выслать вам на эл. почту телефон психолога в Калининграде (с ним также можно связаться и через интернет). Для этого напишите к нам на сайт еще раз с указанием вашей эл. почты.
Не отчаивайтесь, не оставляйте молитв к Пресвятой Богородице.
Храни вас Господь.
« предыдущий следующий »
Библия строго осуждает занятия астрологией.
"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (Вт. 4:19)
"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (Ис. 47:13-14)
Как Ветхий, так и Новый Завет, строго осуждают астрологию и все формы гадания. Потому что, во-первых всякого рода предсказания дают возможность духам зла подчинить себе волю людей, а во-вторых, учат жить не полагаясь на любящего и знающего всё Бога. Главное заключается не в знании будущих событий, а в доверии Богу.
Храни вас Господь.
« предыдущий следующий »