Мистика, эзотерика
Возможно ли воскрешение мёртвых людей?
В первые минуты после смерти - возможно. Пока не начались необратимые процессы в мозгу. Что-то порядка 15 минут запас времени.
Анастасия Адамская
Ясно. А жаль
это миф.
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ДА, но не нами, а Высшими силами
Людмила Тулубаева
спроси у учитилей ще рас
Если есть сперма в банке данных, то дальше можно из мужского донорского материала осуществить ЭКО. Можно с помощью молекулярного клонирования ДНК. Очень длительный и сложный процесс. Пока никто реально не показал клонированного человека, хотя такие упоминания в новостях о паре случаев проявлялись.
Юля Агаркова
Есть же фабрики клонов
Нет
т к их природа носит эн информационую составляющую ...угадай сам человек
Да. Возможно. Даже если никакого материального носителя их ДНК не осталось.
Примерно в 40 миллиардах световых лет от центральной области вселенной находится область Памяти Вселенной в которой сохраняется память о всех живых существах имевших ДНК и существовавших когда либо во Вселенной.

Виктория Дёмина
интересно, как же у бесконечной вселенной есть центр?
Нет.
конечно нет. Пожил-уступи место другим.
не только возможно, но и реально, исцелял и воскрешал людей Христос и не только он, а в Атлантиде это была обычная работа медиков, но и в наше время реанимотологи возвращают людей к жизни!
В Библии записаны такие примеры. Иисус Христос воскрешал людей силой Бога.
Если небыло переломов позвоночника то возможно почти живой водой Ирландские сказания почитайте.
А если человека сожгли в пепел то возможно и в этом случае. Греческие предания почитайте.
только в сказках
Считаю что возможно но для этого надо применять не только медицину но и какие то духовные практики. Есть много старинных текстов где упоминается подобная возможность...
Воскресение Иисуса- это часть благой вести. Если христиане считают, что Иисус не воскрес, то его вера бесполезна. ведь вера в воскресение Иисуса= краеугольный камень нашей христианской надежды. Наша надежда на воскресение неразрывно связана с воскресением Христа.
Бог воскресит людей перед судом. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики
Иоанна 5:28.29 Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все. кто в могилах .услышат его голос и воскреснут