Мистика, эзотерика

Что отвечать на пасху атеисту? Политкорректное "воистину воскрес". раздражает.

1. Сало алейкум
2. И тебя с праздником
3. Его проблемы.
4. Спасибо, мне уже доложили.
5. Ай, маладца
6. Шо, опять?
7. Я в курсе, но эта новость пару тысяч лет уже не актуальна.
8. Надо было кримировать
9. "Воистину Воскрес", потому что ты атеист, а не социопат.
10. Я нах/уй шлю обычно.
- Христос Воксрес!
- Пошёл на ***!
Неплохое начало разговора.
А Вы умеете заводить друзей...
Альбина Бейсенова
Лучший ответ
Елена Сыроегина хорошая драка может перерасти в дружбу. в бою узнаешь человека лучше :)
Что-то доброе, от души. Неужели даже это надо объяснять взрослому человеку?
Елена Сыроегина а геи посылают друг друга на*уй с хорошими пожеланиями или как все?
все относительно...
Если женщина красивая, то можно и взасос)) а бабушкам многочисленным вежливо говорите: и вам того же))
"Как, опять?!"
Дарвин воскрес?)
Елена Сыроегина он стал святым.
можно ещё ответить вот именно
Л*
Лариса *****
Елена Сыроегина даже не знаю.... толерантно это или нет :))) но ты точно социопат :)))))))))))))
рада за него)
это хорошо)
и вам того же)
Валентина =======
Молчать
Елена Истомина
Елена Сыроегина не интересно :)
Люди хотят праздника, порадовать тебя, без задней мысли, а ты их оскорбляешь за нех.

Атеистичней было бы промолчать, а высшей степенью атеистичности было бы сказать Воистину Воскресе и со всей силы хрустнуть вкусно кулич и победить всех в драке яйцами. Если ты не веришь, то что тебе стоит тогда сделать так, как если бы это был просто кекс и яйца?

Это похоже на то как парни воняют, когда их я поздравляю с 23 февраля, о том что это не их праздник, что это не праздник и т д, аргументов я не поняла, но поздравлений теперь от меня не дождаться

Или как один ухажер позвал гулять на 14 февраля, я ему даже подарок намутила, неделю выбирала, а он на месте сказал, что это не праздник вообще, что это фигня, больше он меня не видел
"а что говорят ученые"
Здрасьте
ЧТО говорит атеист вам не понятно и на ЧТО ему отвечать?
ведь в вопросе он к вам первый обращается? только не понятно с какими словами.
Зарема )))