Мистика, эзотерика

Найти кота через астрал

Пропал кот в деревне, очень его люблю, ищу всеми способами, и тут вспомнила про астрал, не умею, но готова учится, так можно ли найти кота с помощью астрала?
Можно, но дорого. 50 000. номер карты кинуть?
Злата Зайнагутдинова
Лучший ответ
Мария Токанова Я вам даже 100.000 переведу как только кот будет дома
Переживаете зря. Если вы к животному относились нормально, то домашние животные от таких хозяев не уходят. Скорее всего он погуляет и вернётся.
Аня Миронова
Мария Токанова Спасибо за поддержку! Лишь бы живой был!
Только с собаками, через каузуал
зачобу хгатова платить
Иришка Азисова
Мария Токанова ??? Вообще ни чего не поняла
Сожалею... Долго до него доходило, кто ему жизнь обрезал! Хотя бы цените его благородство: )) даже не царапнул вам на прощание по жизненно важным органам.
Найдёшь, а дальше что? Отоспиться, отожрётся и опять уйдёт
Oksana Sheyko
Мария Токанова Он кастрированный, 1,5 года назад подобрала котенком, никогда далеко не уходил, каждый день по несколько раз приходил домой, поспать, поесть, а тут уж 2 недели как пропал, хочется верить что он живой
Можно найти по энергетике, через астрал. Но может он ушёл умирать .
Анюта Дидюк
Мария Токанова А как это сделать? Надеюсь что жив и здоров
Может, я глупая, но я не могу ничего найти и сделать сильно путного через астрал, стаж несколько лет частых выходов

Шансов найти через маятник, гадания, молитвы и т. п. гораздо больше
Елена Кузнецова так ты это... тебе наверное внуков воспитывать надо
хотел найти фотографию одну, но уже на вряд ли ты бы меня поняла, а этот текст на вряд ли поймешь.
Мария Токанова Василиска, а можно по подробнее? Молитвы читала, в церковь сходила, но наверно надо ещё. А маятник, гадания и т. п. Это что?
Мария Токанова В один день утром мелькнула перед глазами картинка, кот сидит на крыше невысокого деревяного сарайчика, но есть похожее фото, кот сидит на столбе деревяного забора, думаю просто мозг спросони что то не то придумал. Так просто представить кота и "слушать" его?
Это невозможно. Во первых, астрал не камера потерянных вещей, зверей, людей. Во вторых, эмоциональные фон у людей и животных разный. В третьих, много хотите от астрала.
Пэ. Сэ.
Смотреть голливудский бред вредно. Равно как и читать псевдопутешественников по астралу.
Ты в астрал выйди сначала, тебя через секунду 15 оттудова выкинет назад, только когда там находишься дыхания нет и времени тоже
Ольга Федосеева если знать что делать, то 15 сек может хватить
Хм.. такое чувство что он спрятался, и не хочет выходить, как бы шевелится, но не хочет..
Покажите фото еси есть..
Мария Токанова Извините, но как вы это знаете? И как это понимать?
Мария Токанова Надеюсь вы ошибаетесь
Я была в Астрале и видела демонов. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Вопрос: "Батюшка, грех ли выходить в астрал?"
Ответ: Грех. Астрал - это территория прелести, то есть обмана диаволом. В астрале видением души и ее впечатлениями руководят демоны. Подробнее об этом написано в исследовании Серафима Роуза "Душа после смерти" и "Православие и религия будущего". Непосредственно от представителя "той культуры" американских битников, где это широко практиковалось
Магия эзотерика притягивает нечисть.
У животных нет души. У них нет свободы выбора. Они не созданы по образу Бога. А Бог ненавидит когда люди лазят в Астрал.
Астрал это мир мертвых. Если человек будет лезть в Астрал он себе укоротит жизнь.
Мария Токанова Есть другие варианты? Я очень люблю своего кота, и готова на всё чтоб его найти
Если вы не владеете техникой выхода в астрал, то вам невозможно таким образом найти своего кота. Научиться этому можно, но для этого требуется время. А вам надо быстрее вернуть беглеца. Попробуйте вернуть его рунами. Это не сложно. Нарисуйте на бумаге своего любимца, как сможете, просто схематично, напишите его кличку, возраст и вокруг этого рисунка начертите руну Отал (Скандинавские руны), активируйте огнем - проведите рисунок над свечой кругами три раза и скажите чтобы кот вернулся! Положите этот рисунок там, где кот любил лежать.
У нас тоже кот пропадал, даже на целый месяц, думала что умер, а потом нарисовала эту руну и кот на следующий день вернулся.
Парасат & Айдана Уразовы Техника выхода в астрал? А не путаешь ли ты, девоньки, с техникой сна наяву? Только не надо трепать, что ты в астрале едва ли не живешь. Ладно?