Мистика, эзотерика
Подскажите, что мне надо предпринять что бы эта женщина была со мной?
Я Александр, она Елена.
В сумме, ваши имена составили число пять. Это золотая середина. Такой брак и любовь прожить могут достаточно долгое время без особых проблем. Конечно, иногда вы можете чувствовать скуку, но это и есть плата за особое спокойствие и взаимопонимание, которые царят в вашей жизни. Такая семья крайне крепка, устойчива, потому что оба партнера склонны к тому, чтобы прислушиваться друг к другу. Ссор в таком браке или отношениях немного, а взаимопонимания достаточно. Желательно, конечно, чтобы вас связывало общее дело или общие интересы. В таком случае вы станете еще более счастливыми.
Вам остается только добиваться девушки, если будете непреклонны, рано или поздно, добьетесь её взаимности, главное не отступайте.
Вот имя вааааще никакой погоды не делает !
А короткой цепью её к себе приковать не вариант?
Недолог бал
Светили свечки
Затрат лишь много
На эти свечки
Светили свечки
Затрат лишь много
На эти свечки
заведи счет в швейцарском банке на несколько миллиардов бакинских
а чего цветочки-конфетки не помогли и надо к ворожее
Задать вопрос в категории магия!)
Ну для начала объясниться с этой женщиной. Она может и не знает о Ваших желаниях.
Не будь Оленем
Даты рождения Александра и Елены напишите
Ирина Рябова
я стесняюсь она старше меня
Катя Павленко
Да нет разницы - хотите мнения/суждения/мышления - пишите даты. Нет - по именам Вам никто не ответит.
Даты рождения не имеют смысла - Важней лишь то сколько инкарнаций Вы перепрожили. А вдруг это Ваша родственная душа, которая хочет быть рядом. А вдруг - это совершенно сторонний человек? Нумеролигия может дать ответ. А может и не дать. Решать лишь Вам!
Катя Павленко
test
Катя Павленко
В прошлый раз мне не удалось разместить комментарий, выскочила ошибка. Я хотел бы знать - Вы хотите увидеть ответ публичный или разместить для Вас его приватно. Информация интересная, особенно интересна эта сущьность - Елена 16.05.1968
Очень мило! )))) Есть такая техника, её по-разному называют БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ, КАЧЕЛИ. Посмотрите у Пузыревского (это НЛП)
Спросить её, нужны ли Вы ей. В открытую. Если нужны, - будете. Если не нужны, - найдёте другую.
выкинуть её из головы.
"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.