Мистика, эзотерика

Сколько лет распыляются химтрейлы с самолётов ?

Только недавно,сидя на природе,смотря на небеса,обратил внимание на эти "полосы" из хрен пойми чего.За время моего отдыха я насчитал 12 самолётов !!! А потом появляются всякие вирусы и прочая хрень,вполне возможно что они распыляют то что очень вредно
Да, именно так.
Основной компонент синтетического вируса на нанотехнологиях, который мы называет Ковид 19, заразили людей через питьевую воду и распыля с самолётов с воздуха.
Но наноактиваторы исторгаются Человеческим организмом, и ими можно заразить только одним способом: вводить с помощью инъекции прямо в кровь.
Поэтому Правительство жуликов и коррупционеров озабочено поголовной вакцинацией, называя это преступление заботой о здоровье граждан.
Когда все компоненты будут собраны воедино, тогда человек перестанет быть человеком, у него даже ДНК будет животная.
Такой человек будет беспрекословно выполнять любые команды, с помощью излучения 5G можно будет манипулировать наночастицами, контролируя физическое тело, работу внутренних органов, психику: например внушая человеку страх, радость, чувство голода или сексуальное желание.
И далее контроль местонахождение подобно блютуз.
Такие технологии, которые превосходят воображение.
А когда все люди будут полностью контролируемы, тогда можно отметить денежную систему и люди с радостью будут работать за еду, и ещё спасибо скажут.
Людей можно обезличить и сделать разменной монетой.
И это не фантазии автора.
Уже сейчас Билл Гейтс запатентовал новую криптовалюту на основе человеческого тела.
Его патент имеет красивый номер 666.
Более точно так: WO 2020 060606

https://youtu.be/hbuLM_iSwbA
Гаухар Абдуллаева
Лучший ответ
вада с крана питерашкимахгниты лентыакеи чо прадают + рентвсмотришьветь падло непривитое
Марина Михайленко амакеорионохирамеки? кацухикокаманасукитаканаши ))))
А вдруг это и не вредно и не полезно, а нейтрально? А вы повторяете чью-то дурь...
Вика Ангелова
Марина Михайленко нейтрально говоришь? ага, бля, вот так без цели распыляют....
Зачем в небе яд распылять
Ножно всю воду обосрать
Не надо ерунду сочинять
А надо лишь истину познать
это дым из глушителя...