Мистика, эзотерика
Ну как вам такой мистический ход от Короны?

Если отследить историю, то за последние 30 лет короновирус уже пару раз проявлял себя, но влияние на человечество первых штаммов прошло не так смертоносно, потому что это были слабые комбинации.
Это не от короны, а от комитета 300 задание, вот и думается, а наша ли страна Россия
Беда
известная статья просто при коммунизме людей насильно не прививали и не ограничивали. народ жил сам по себе а государство само по себе. просто платил налоги царю и все. а теперь все наша страна единая единая Россия.
скажу вам что мне известна психотехника ис йоги катора решат эту инфекцыю на рас два бес прививак и масак сваими руками .
Айнур Байтенова
Наверное это лабуда бешенные деньги стоит?
та никак. что такое корона, накой она, итак знаю. наблюдаю и веселюсь, видя реакцию. людей) лучший Цирк - реал. физический Мир, с низким уровнем развития.
Это не "мистической ход", это проба пера была. Разработчикам не понравилось - слишком большая смертность, слишком маленькая заразность. Доработали. Они в конечно итоге не такие уж и злые:) у них нет цели убить как можно больше народу - у них цель замутить воду и ловить рыбку...
А вот фотография коронавируса ещё из 80-х годов прошлого века.
Обратите внимание — фотография крайне подробная.
Обратите внимание, какова у этого вируса длина "шипов", по сравнению с современным "коронавирусом"...
Фотография не из советского, а из зарубежного источника того времени.

Ирина Плотникова
это рисунок, компьютерная графика, а не фото. Даже в современные электронные микроскопы видны какие-то маленькие серые комочки

похоже минимум на 83
Да все уже знают что крона вирусов мильон
глобалисты любят мистические даты и ритуалы, а биологическое оружие давным давно создают, так что удивляться нечему!
нет никакой короны есть сми которым плотит миллиарды ВОЗ чтоб они с утра до вечера обманыали людей
Население Североуральска 25 тыс чел, а население России 150 млн чел.