Мистика, эзотерика
Так что же такое душа?...раз покоя не даёт Я...
Пища к размышлению... vm.tiktok.com/ZSeDuhCpR/
Покоя не даёт сердце
"1. энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ;
2. одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана. Постоянные энерготела (оболочки) при прогрессировании имеют тенденцию наращивать свои показатели. Матрица Сутей обладает только постоянными конструкциями;
3. внутреннее состояние человека, его эмоциональный настрой;
4. качества, слагающие характер личности, её наклонности и таланты."
"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.
http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/d_slova_na_bukvu_dg_39/dusha_edinica_sut/103-1-0-884
Просто это такой будильник .)
Я не Тело - Я Душа!
Уже не раз здесь появлялся.
С Задачей видно не справлялся,
Что снова тут я оказался.
Там, Свыше, с этим не Спешат,
Должны как следует Развиться.
А чтобы нам не повториться,
О Прошлом Память удалится.
И так вот каждый раз Сначала
Проходим своей Жизни Путь.
Лишь нам решать, кудм свернуть,
Свобода Воли - в этом Суть.
Соблазнов здесь, увы, немало,
Должны себя преодолеть,
Без Страха, чтоб Вперёд смотреть,
И боььше уж не умереть!
Уже не раз здесь появлялся.
С Задачей видно не справлялся,
Что снова тут я оказался.
Там, Свыше, с этим не Спешат,
Должны как следует Развиться.
А чтобы нам не повториться,
О Прошлом Память удалится.
И так вот каждый раз Сначала
Проходим своей Жизни Путь.
Лишь нам решать, кудм свернуть,
Свобода Воли - в этом Суть.
Соблазнов здесь, увы, немало,
Должны себя преодолеть,
Без Страха, чтоб Вперёд смотреть,
И боььше уж не умереть!
оболочка в которое завёрнуто сердце
Ей кажется что живёт совсем не так.