Мистика, эзотерика

Попытка поглощения опыта менее опытных более опытных... к чему приводит?

Активирован протокол vm.tiktok.com/ZSeyVppH1/
Прогресс неизбежен, его прекращение означало бы гибель цивилизации. Такой вывод неизбежно следовал из тезиса: все лучшее в мире создано руками человека. Однако реальное положение вещей было, как уже говорилось, далеко не таким идиллическим. В отличие от гипотез, веривших в прогресс, наука знала, что прогресс – это только частный вариант регресса.
Настя Эйзина
Лучший ответ
Попытка менее опытных поглощения опыта более опытных приводит к серьезным последствиям для первых.
PS что-то вроде посягательства на авторское право..
Илона Стар...
по аналогии, нельзя с 1 класса школы сразу пойти в 11й, какой бы ни был талант, интеллект и желание, просто мозг не выдержит такого потока информации... аналогично нельзя взять весь опыт человека, который намного вас впереди, можно только брать опыт у человека, который на 1 ступень выше, и то какими то крупицами... к тому же там будет скорей не опыт, а некие знания, опыт же нарабатывается только на своих ошибках и успехах!
Оксана Мащенко Не обязательно на ступень выше. Внимательный и старательный повар новичёк, может сварить суп не на много хуже мастер шефа.
Принцип сообщающихся сосудов Бернулли... Глупый - умнеет, умный - глупеет...
Ольга Колесницкая акула чушь несёт, с умным видом))
Анар Алшынбаева mon cheri)) по ходу у вас богатый опыт по передаче его недорослям)
в начале к благодарности, почитанию, а потом к черной зависти... перенимающий обычно ленив. лень -благодатная почва для взращивания чсв, так же как и почитание. если этот недуг проявляется у обеих сторон, то все сводится к обретению опыта банального срача, а это всегда заканчивается плахой, если не прямом, то в переносном смысле.))
Рая Романова
Главное чтобы это был личный опыт а не выученный с бумажки.