Мистика, эзотерика

чем вам нравится эта категория?

М*
Меконя *)
приведенье
Альбина Музыкантова
Лучший ответ
Меконя *) Ну наконец-то.
Наталья Мозговая Аааа, мшк фрдде.
Гульсана Кульбатырова Когда поговорить не с кем иду сюда
Здесь работаю над собой.
Адела Гуцу
просто по приколу тут
Лучше то нет )))))))))
Асылым Хасанова Каждая личность здесь-учитель
Асылым Хасанова Екатерина, ответ не вам
всё цирк..))
Ольга Шкабара
Здесь спокойно.
В этой ленте собираются читатели специфических книг и иногда советуют их почитать. Там образом легче обнаружить редкое издание.
Да, вопрошатели иногда задают интересные вопросы, но тех людей, которые могут на них полноценно ответить, нет.
Есть ли ж и с ь на Марсе?)) Если и есть, то это пример бесполезного вопроса.
Повыше вам ответил такой читатель, он увлечённо читает, анализирует, выводит вопросы, затем задаёт их здесь, но толку от его поисков не в той степи (?)
Можно для себя искать темы, которые в конце всё таки принесут полезное практическое знание.
Ольга Мелешко
Не нравится. Ужасная категория.
Меконя *) Пздеть - не мешки ворочать.
Ибо тебя бы тут не было, эта категория в общей ленте вопросов не отображается
даже на глупые вопросы, люди дают умные ответы)
встречаются люди которым можно помочь в вопросах мистики. если сравнить категория магия то ее сильно засрали маглы. а тут больше людей стремящихся к знаниям тайного
Анастасия Кандаурова памошник диавала
а вам
Меконя *) Дед, стрелки не кидай, я у людей спросила, иначе это бан.
интернет! помойная яма где всего хватает только сиди и выбирай
Ирина Сукач
Тут фантомные бродят, страшно аж жуть.
Мария Шилова
Очень! Тут сидят редкостные дуры.
Аида Анарбек
Меконя *) Например кто
Вопросы нравятся. Правда, не все подряд.
Ксюша Бережняк
Да ваще не нравится уже давно
тем что тут сидят всякие неординарные личности на пэнсии и инвалидности
Тем, что здесь много вопросов, на которые легко отвечать!
Влада Батура
Читаю и думаю " как много людей с загаженными мозгами" и радуюсь, что я не такой
Этим
Анна Ковальчук
Здесь поехавшие сидят, которые свои шизотерические фантазии вываливают в информационное пространство.
Меконя *) mommy? sorry... mommy? sorry..
Психология говорит о человеке в целом.
Nora Azeri
Тут ШУЕ и это здорово...
Каждая личность здесь-учитель
Фарида Алиева
Ищу правильные вопросы чтобы дать на них правильные ответы и радуюсь если кто либо даёт правильные ответы вместо меня. А так конечно бред бредом пишут.
Элементами свободы, разумеется... ;)
***shikarnaya Devojka***
Тут не штампуют вопросы и встречаются интересные разумные люди
Klara Z
Узнаёшь себя с другой стороны...
К сожалению, только название и вопросы...
Ирина Чуркина
НЕ плохая !!!
ничем, просто удивляюсь.
Можно писать бред и никого это не будет волновать
Меконя *) У вас аватарка крутая
Что здесь? Сейчас проверим.
Не нравится, ахах
Меконя *) А что ты тут забыл тогда? Эта категория не отображается в общем списке вопросов
Барабашки.
Меконя *) Это у тебя крыша протекла, бро..
Очень