Мистика, эзотерика

Как жить недоделанной ведьме? (+)

"...А вот недоучки и недоделки вроде меня (посильнее, правда) зачастую бывают в состоянии просто так, на холостом ходу, постоянно формировать вокруг себя плотный энергетический кокон, и им активно взаимодействовать с окружающим миром. В большинстве своем это люди с неприятной аурой, рядом с ними неуютно, и хочется без особых причин то ли уйти, то ли набить им физиономию. Я недавно столкнулся с одной такой барышней. Силищи необыкновенной. Кстати, прекрасно осведомленнойо своем даре, и даже немного страдающей на этот счет. Потому как что-то надо с этим делать, а что? Подавлять окружающих ей уже надоело, вволю покуражилась. Отгонять от себя нормальных людей (уроды к ней, наоборот, сами тянутся) - тоже. Ничего больше делать не умеет, как научиться - не знает. Не потому что совсем глупая (хотя, понятное дело, не Эйнштейн), а просто тяжело справляться с такой мощью. Тупик.А вокруг девчонки... амеба этакая. С шевелящимися постоянно ложноножками. Я вспомнил годы молодые и решил с этим чудищем силенками помериться. Куда там! Она меня едва в бараний рог не скрутила. Еленоги унес. Потом тошнило. А я всего-то стакан хлопнул, как лекарство, чтобы пакости этой рядом не чувствовать. И вот как ей, ведьме недоделанной, со всем этим дальше жить? А фиг знает. Но пообщавшись буквально пару минут с подобным чудом, начинаешь понимать инквизиторов. Ладно, я со своей эмпатией. Тут любой содрогнется. Получается, факт наличия жуткой ведьмы установлен. Потому что она постоянно какую-то дрянь излучает, даже во сне. А с простыми обычными экстрасенсами куда сложнее. Ведь они владеют своим даром изощренно, но подчиняется он им не всегда. Они вроде бы есть, но их вроде бы нет..."ну и - вопрос, собственно, соответствующий... хотя... КТО ответит?..Олег Дивов. "Как я был экстрасенсом"
ты можешь задать этот вопрос в разных вариациях ещё хоть 50 раз
ответ будет неизменным
или
осваивай свой дар, учись его контролировать и управлять им,
или
откажись от него, подави, переломи себя.... (как это сделал тот же Дивов)

нельзя идти в 2 направления одновременно - разорвёт пополам

"Ничего больше делать не умеет, как научиться - не знает. " у тебя такого оправдания - нет, ты - ЗНАЕШЬ, но НЕ ХОЧЕШЬ
Алеся Лопатина
Лучший ответ
Учиться и стать настоящей!!!
Юля Панчук
Да все правильно говорят, только знаки препинания не ставят. Казнить нельзя помиловать.
А ведьме пора серьезную литературу почитать, а не париться целительством.
Галина Гречман
Маша Алтабаева Ну и следующий вопрос, думаю, не удивит: "Что читать?" (Вроде, все знаки препинания сейчас поставила.)
Очень интересно ))))
Можно выпить дураков )))))
голодала в четырнадцать лет и одна тварь ушла ))))
О чем ВЫ ЛЮДИ ГОВОРИТЕ хоть )))))))
Елена Кущ
насколько я понимаю, слово "ведьма" берёт своё начало от старорусского "ведать", т. е. "знать". обладать знаниями, которых нет в свободном доступе для обычных людей + талант использовать эти знания. а уж КАК использовать, это на совести ведьмы или ведуньи. а то что написал уважаемый писатель-фантаст Олег Дивов, больше похоже на энергетический вампиризм....))))))))
Aipowa Milawka
Есть чуваки которые легко с ней справятся даже играючи в природе (у бога) есть все
В этом вопросе вам мешает образованость
Можно выпить дураков и пьяных не берет
если бы я поняла вопрос - то ответила бы. какая то каша и вопроса нет))) ) жду вопрос в одно предложение.
Маша Алтабаева как жить необученной ведьме, склонной к чёрной магии, если творить зла не хочется ну совсем никак?..