Любовь это основа любой эзотерики.
Эзотерика это духовное развитие, и как же без любви духовно развиваться?
Любовь во главу угла.
Мистика, эзотерика
Нужна ли любовь эзттерику, что она ему дает?
Нужна и реальный эзотерик об этом отлично знает, ибо положительное качество всеобщей любви - это основополагающий фактор движения души в будущее, что прекрасно известно было ещё людям тысячи лет назад из религии. Нет тех людей в будущем, кто существует ради себя, ради корысти, сребролюбия, выгоды и т. д., там только те, кто любит других, кто живёт ради других, кто заботиться и жертвует собой во имя других, страны, планеты, мира!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Эзотерик такой же человек как и все прочие, только он знаток тайных, сокровенных знаний.
Настоящая Любовь она у Бога
Если эзотерик это поймёт он сможет уверовать .
Без любви не будет эзотерику никаких сидх)
О любовь открывает третий глаз
Галина Новикова
То-то он у меня закрыт
Екатерина Игнатьева
И закрывает оба других
Виктория Вертиева
интересно в каком месте ))
Любовь это глупость, придуманная человеком для оправдания своей шизы.
Эзотерику любовь не нужна! Любовь убивает!
антураж с каскадом
Любовь
Нет, не нужна.
так жэ как и ну пусть скажэм кавид БАЛЕЗНЬ ...пирибалел и в парядке мунитет
В моем случае она внезапно стала и катализатором и проклятием
Галина Новикова
Бедный ежик... и счастливая твоя пассия
Человек к сожалению так и не понял, что вся его жизнь зависит от любви, и то как он с ней трансформируется.
Мысли поступки действия, корень всех зол.