Это прост информация)
Также когда перед вами лицо, что у него есть голубые глаза, размер зрачков, длинный нос), пожатый рот, показывающий неудовлетворение и т п..
Нападение это конкретное действие с нарушением границ единицы сознания, причинение ему ущерба, умышленного непредумышленно.
Допустим человек страдает маниями, параноями, дать ему повод и личное доказательство думать что его читают, могут спокойно "влезать в голову" он чебурахнется совсем.
Заводится ключик у колесика кармы, и выявляется причина, с какой целью человек нарушил закон различения, законы комфортного существования единицы создания и его права на границы собственой картины мира)
Обычно причина выпендрежь)) и тут настигает летящий ремень по попе, который отучивает)
Ну это тоже палка на 2ух концах, так как ничего в этом мире без причины не возникает.
Мистика, эзотерика
Считывание с человека информации.. Не есть ли нападение?
Применение незаконной технологии. Воровство интеллектуальной собственности. Попытка манипуляции самим человеком. Смотря кто и зачем считал информацию. Потом что с ней делал. Так можно ещё лечить людей. ловить преступников. Предотвращать потенциальные преступления.
смотря для чего считываешь
!!! Jy1Dyz!!! Ulanbekova
Понять, кто пришёл.
Марина Герасименко
ну какое же это нападение
Вы сами все рассказываете в ходе «своей игры». Пришли завершить игру, начатую мною
Без проблем. Могу хоть ширинку расстегнуть, чтоб получше считывалось. Мне нечего скрывать.
!!! Jy1Dyz!!! Ulanbekova
Это для тех кто по слогаем читает)
Zhanar Isa
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, пожары, засуху, град, Короновирус, Импотенцию, болезни= остановить и создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения= это не штаны расстегнуть и не писюном трясти, а это необходимо Духовно потрудиться, создавать пользу и радость, чтобы Люди пожелали вместе заниматься разумными, мирными, законными честными, полезными, делами.
За наглое поведение могут убить.
В местах лишениях свободы находится Огромное Количество Женщин, которые убили Мужчин Насильников.
За наглое поведение могут убить.
Zhanar Isa
Семейные Женщины готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради Семейного Счастья без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Секс в семейной жизни= это личное.
Любимый Человек готов рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради Любимого Человека, а тем более секс с Уважением и с Душевной Любовью является нежностью и удовольствием, а не унижением для Любимого Человека в Семейной Жизни.
Секс в семейной жизни= это личное.
Zhanar Isa
Некоторые Мужчины не могут понять, что секс в Семейной Жизни= это удовольствие и радость, это наслаждение,
а не унижение.
Каким образом Люди могут считывать информацию с Другого Человека?
Читать тексты, которые через тексты через мысли насильно посылают в мозги в головы Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки подглядывают и подслушивают за событиями и за поведением Людей, делают выводы?
Однако, Никто из них не понял, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Однако, Никто из них не понял, что Некоторые Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков завязали употреблять наркотики не из-за страха, а потому что действительно нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Душе действительно легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии без употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих?
Однако Кто-то думал, что Они Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов или под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и думали, что через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ловко могут перехватить власть над управлением мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Людей?
Не знали, что они умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Однако, Кто-то думал, что они Лицемеры?
А они постоянно сражаются за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?
Они не думали, что вот идёт Милая, Добрая и Ласковая, Культурная Женщина и вежливо улыбается, здоровается, спокойно рассудительно общается с Душевной Любовью и Уважением по отношению к Людям, а в это время Эту Женщину сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции злобы и ненависти, агрессии, а Эта Женщина не желает подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, она сопротивляется чужой воле и уровням волновых облучений, и не желает так думать и так делать, а делает не так, как ей насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Однако, Кто-то думал, что они Лицемеры?
Наталья Нечаева
Раньше этих хакеров по мозгу называли просто - бесы)
Можно не считать это пустях по сравнению, что творят менты.
Но ...для обороны, либо диагноза!!!
Нападение это когда используешь её во вред ему.
А о чем вообще речь идёт?) А то масса вариантов в голову приходит..
Смотря как считывать, если принудительно то да, это нападение и насилие. Но есть аналитики, которые замечают незначительные вещи и на основе анализа считывают такие данные о которых вы даже и подозревали
Это "считывание" просто субъективное навешивание ярлыков.
Иногда смотришь на человека, вот типичный ботаник - худощавый, очки, носит невзрачную классическую одежду, всем всегда улыбается и извиняется за каждый косяк. А как ближе познакомишься... Жесть.
Вывод простой: не нужно переоценивать возможности своей интуиции, она часто обманчива.
а что, уже страшно?
не бойся, это не больно Барбамбия Кергуду
!!! Jy1Dyz!!! Ulanbekova
Не, просто реакция разная у людей) , генацвале
с Чловека проблематично не тот уровень, а на людей не вижу смысла нападать, если их проще столкнуть лбами. без разницы в каком количестве. об этом целые библитеки написаны)))