Мистика, эзотерика

Где сейчас души всех умерших?

Кто на земле, кто на небе, смерти нет, духовные на небе, материалисты в шкурах животных на земле.
Botagoz Mergeneva
Лучший ответ
Ирина Климова..анисимова И кто же по твоему материалист?
Botagoz Mergeneva По вашему, это раз, утка, слон, собака, дерево... все это БЫВШИЕ ЛЮДИ, ЗАМАТЕРЕВШИЕ В СВОЕЙ ЛЮБВИ К ВСЕМУ МАТЕРИАЛЬНОМУ, а духовные люди это целеустремленные своим делом, кого не интересуют БЛАГА этого иллюзорного мира, деньги, техника, им важно САМОРАЗВИТИЕ. Все животные, растения сначала БЫЛИ ЛЮДЬМИ, это и есть ОБОРОТНИ, или остатки человеческого образа жизни МУТАНТЫ..
В Тонком мире, он же астрал, он же тот свет, он же мир иной, он же мир мысли...
**шоколадка ** он жэ тупой смертный невежэственый дурир
Вблизи орбиты Сатурна. Там где Тартар.
...это смотря что они заслужили своими поступками при жизни.

Кто-то снова родился человеком. Кто-то животным.
Кто-то растением.
Кто-то в демонические миры попал.
Кто-то в мирах богов.
А кто-то даже вышел за пределы нашего мира полностью и уже никогда сюда не вернется. Он стал вечным.
В новых телах, продолжают свое развитие и исправление. На земле всегда играет один и тот же состав актеров - сказала Е. Блаватская. Меняются только условия и обстоятельства.
в раю
Лора А
Нет посмертия для всех если мы используем термин душа и добавляем мистики. Четверть пожрана их богами, как и договаривались. Хотели богу душу отдать - отдали, нет больше их и не будет нигде и никогда.
«Душа согрешающая, та умрет» (Иезекииль 18:4, Синодальный перевод).
В Библии описывается, как появилась первая человеческая душа: "Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой [евр. не́феш]» (Бытие 2:7).
Еврейское слово нефеш, переведенное как «душа», означает «дышащее существо». При сотворении первого человека, Адама, Бог не вселил в него бессмертную душу, а наделил жизненной силой, которая поддерживается дыханием. Следовательно, в библейском смысле душа — это само живое существо, а не его часть. Если душу лишить жизненной силы, которой ее изначально наделил Бог, она умрет (Бытие 3:19; Иезекииль 18:20).
Елена Русинова
Души в душе а мне бы рай на земле)