Мистика, эзотерика
Кто в споре виноват ???
Тот кто не смог нормально объяснить или тот ,кто не правильно все понял ???
Оба
Это решит истина )
Анна Канаева
А истины нет. Она отсутствует .
Когда спорят два дурака, умнее оказывается тот, кто раньше замолчал.
Анна Канаева
Согласна.
виноват всегда тот кто сдался
Надо довести до результата общение, чтобы Дети не попали в такие капканы и ловушки.
Если ради Человека готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, а он просит секс, то в этом случае ради этого Человека совершают секс с Уважением и с Душевной Любовью, веря, что оценят это по достоинству.
Однако, Кто-то пытается это выставить, как унижение и оскорбление Людей?
А на самом деле это было создано добровольно по своей воле с Уважением и с Душевной Любовью, желая доставить удовольствие Мужчине.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной, еще больше Уважаемым Человеком.
Но с годами поняли, что ради Друзей надо учиться дружить, не переходя границ дозволенного и искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар Друзей, а секс= это вред и зло в результате оказывается, а не помощь и не польза для Друзей.
Так вот вопрос!
Имеют ли право Посторонние Люди лезть создавать измены в Семьях Счастливых Семейных Пар, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного и при этом ещё верят в Силу Единого Бога?
За какие идеи погибли Люди Организации ИГИЛ?
Какие-то Блудники создают измены в Семьях, и при этом ещё считают это нормальным? Вот о чём надо думать!
Не дают возможность Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Насильно лезут и создают измены в Семьях Счастливых Семейных Пар, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного?
В чём дело?
Люди имеют право жить счастливо семейно без измен!
Кто первый создаёт измены в Семьях?
В местах лишениях свободы занимаются сексом Мужчины с Мужчинами? Это измены Любимым Женщинам, Жена дома ждёт, а Мужья занимаются сексом с Другими Мужчинами?
В чём дело?
Почему это внаглую создают измены в Семьях и при этом ещё считают, что они правы?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать и при этом ещё отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Военные тоже для чего насилуют Друг Друга?
Для чего?
Зачем нужен этот блуд и измены в Семьях?
Так вот вопрос!
В чём дело?
Кто первый создаёт измены в Семьях?
В чём дело?
Для чего?
Тот, кто умнее
Оба