Мистика, эзотерика
Как вы отличаете атаку на вас,от жесткой чистки?
Я не большой знаток русского языка но полагаю что атакуют примерно равного по силе. А "жесткую чистку" совершают обладая явно превосходящей мощью. Соответственно если если на вас набросится гопник Семен то это атака а если застрелит отряд ОМОН то это чистка.
Доброе утро)
Атака и чистка всегда показывает слабые места. Жёсткий запрет на воздействие. Потом уже спокойно рассмотреть ситуацию.
Svetlana Kudryavtseva
Как сильный природный скан получается.
Svetlana Kudryavtseva
Доброе)
От чего чистка?
В честь чего атаки?
Люди с психическими расстройствами не понимают, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, от Людей скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Доверчивых Людей, насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушали Заповеди и нарушали Законы Страны на территории Страны.
В процессе жизни Люди нашли информацию и нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики.
С удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто трудились по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Что и Кому надо было от Этих Людей?
Люди с Психическими Расстройствами не желают мирно, честно, законно, официально трудиться, не желают брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
а решили встать на место Бога,
но при этом пошли путем АнтиХриста с нарушениями Заповедей, пытаются вредить Людям, создают самосуды и травлю Людям.
Не выявляют причины появления проблем.
Не решают вопросы, связанные с причинами проблем.
Не создают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не создают общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Непонятно, что им нужно.
Ведут себя, как Звери Животные, лупят мясные тела Друг у Друга, насилуют мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга и всё на этом.
Но при чём тут Мясные Тела? В чём провинились Эти Мясные Тела, если это Души в мясных телах, не желают учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, не желают разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, не желают научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?
Надо создавать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Нужна мирная, честная, законная работа по своей воле по чести и совести.
В честь чего атаки?
Что и Кому надо было от Этих Людей?
а решили встать на место Бога,
Не выявляют причины появления проблем.
Непонятно, что им нужно.
Svetlana Kudryavtseva
вы такие вкусные, верующие в единого. лбом обязательно бейтесь. меня это забавляет) верьте дальше. зомбаки. мне пища, не будет лишней )))
Glamour *
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Так в чем дело то?
а не в Аду.
Так в чем дело то?
Glamour *
Однако не хотят общаться на эти темы?
Не желают создать деятельность прощения Всех без исключения?
Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Glamour *
Замуж вышли Нецелками и Недевственницами, до свадьбы занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, до свадьбы блудили, мудрые советы Старших не слушали, вышли замуж, делали аборты, во время жестоко и безжалостно беспощадно убили Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после этого не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, Мужьям изменяли, Сестры с Сестрами сексом занимались, Друг Друга на деньги кидают, врут, блудят, прощать не хотят, решили месть устраивать, травлю Людям создавать, самосуды бесконечно устраивать?
Кто они такие, что возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть?
Glamour *
И после этого всего Кто-то при помощи Жизненных Наработок Этих Абортниц Нераскаявшихся Нарушительниц Заповедей, Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
решил пытаться задавить Духовно и растоптать морально Других Женщин?
Вот результат получили.
Не получается Абортниц Серийных Человекоубийц задавить Духовно при помощи Других Абортниц Серийных Человекоубийц.
Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения?
Вот Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы
Никому не дают Жить счастливо спокойно, Родители ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, попадают в несчастные случаи, а Эти Абортницы всё блудят и создают измены в Семьям?
Вот результат получили.
Вот Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы
Glamour *
Сколько можно создавать измены в Семьях?
Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние!
Стоп Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые!
Здесь нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния!
Не готовы дружить, не переходя границ дозволенного?
Кругом!
Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни и к Своим Родителям!
Кругом!
Если вы сами не проводили чистку никакого тела, но стали чувствовать себя странно, мысли размываются, нет желания действовать, или вдруг голова раскалывается, или першит в горле и т. д перечислять долго можно, то это была атака. Даже не надейтесь на то, что придут какие-то добрые ребята и начнут вас чистить.
Вот как

пост и молитва проясняют каждый момент
бросил вызов легиону=готовься принять неизбежное*(Побеждающему дам..)
Хороший вопрос))
Энергии такие, как луч в чистилище, он просто очищает, снимает корки негатива, на композитном уровне души, а в мирах сверху вниз целые истории с адом)
Включить видение с сердцем, все противоборства снаружи в вашем поле, это противобрства внутри, посмотреть четырехмерно, осознать свои части и удивиться.