Мистика, эзотерика

Как можно проклясть человека, которого никогда не видел? И можно ли? Скрывается в инете под фейками.

А зачем?.. Неоднократно с этим сталкивалась на проекте, да пущай пишет, пожелаю ума (мозгов) и доброты!..
Человек, у которого все в жизни сложилось, никогда гадить не будет....
Асылзат Жолдыбекова
Лучший ответ
Наталья Мисник (Лизюра) С одной стороны, да, конечно, это явно не от большого ума, да и человек, скорее всего, болен психически. Но он уже несколько месяцев пишет всякую чушь. Отвечал ему - толку не особо стало. Не отвечаю - бесится и опять пишет. Были угрозы, потом в основном пошли оскорбления. Пишет не только мне, другим людям, и похлеще, желает смерти, угрожает их близким. Полиции плевать на такое. Уже не знаешь, как этого чела от себя отвести.
Зачем вам ухудшать свою карму, ведь эзотерика учит, ЧТО ПОСЫЛАЕШЬ В МИР, ТО ОН ТЕБЕ И ВЕРНЕТ, лучше как учит Библия " Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь".
Послание к Римлянам 12:19 ...просто скажите этому человеку БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ, действует 100%, не раз проверено
Наталья Мисник (Лизюра) С одной стороны, да, конечно, это явно не от большого ума, да и человек, скорее всего, болен психически. Но он уже несколько месяцев пишет всякую чушь. Отвечал ему - толку не особо стало. Не отвечаю - бесится и опять пишет. Были угрозы, потом в основном пошли оскорбления. Пишет не только мне, другим людям, и похлеще, желает смерти, угрожает их близким. Полиции плевать на такое. Уже не знаешь, как этого чела от себя отвести. Хотелось бы поверить в то, что будет по Библии, но пока что-то не особо помогает. Спасибо за мнение
скрыться под фейками не получится. нормальный мастер если захочет достато. достанет. но если поставить на страницу чужие фото это может сработать если именно по фото будут наводить. энергетический лед по написаным буквам отслеживается. о5 же если будешь писать не ты а другого попросишь. то это может спасти
Если проклясть часть тела человека (кровь, волосок...), то малая часть влияет на большую часть и в этом суть магии.
Аленка Лелька
Проклятие может вернуться, так что не спеши
Ольга Хорст
глуп ты, проклятья дорого обходяццо -- обратка тройная)
не знаешь - не лезь =)
Nursaule Letkhan
Наталья Мисник (Лизюра) Ну, зато по тебе видно, как ты умён. Злыдня.))
Если Вас разозлили
Значит Вас победили
Одно дело писать
А умное дело не читать... ;)
Магия эзотерика это грех и связь с бесами и плохо для психики. Смотри девушка занимается магией и слышит голоса. Хочешь голоса слышать или бесов видеть?
Наталья Мисник (Лизюра) Да уж, это серьёзно