Мистика, эзотерика

Как вам формула:Не люби себя-и страх тебе не ведом будет, и вот она свобода!!??

Алла Буторина
Многие стремящиеся к духовному развитию то отрицают материальное тело и подвергают его ужасным испытаниям (может это реальные техники такие) многие, наоборот, себялюбием увлечены и просто порабощают окружающих своими запросами, для соблюдения правил любви к себе. Наверно счастье где-то посередине. Тело бренно, но оно дано не просто так, а как инструмент для эволюции на определённый период. И этим инструментом ещё нужно научиться пользоваться, а не отрицать его или использовать не по назначению или не полностью.
Зачем-то это нужно уметь! Скорее всего чтобы обрести более высшую степень сознания. Отойти от животного сознания. Это моё мнение. Может есть ещё варианты. Напишите пож-та, если будет желание
Поэтому к себе нужно относится как частице общего тоже с любовью и уважением.
Лилия Балашова
Лучший ответ
Без любви к себе или наоборот, к страху не относится, а свобода там, где рост плюсовых энергий в душе, праведность, наивысший процент в творчестве. Живя согласно высшим нормам морали и нравственности, в итоге душа приходит к ещё большему выбору возможностей для реализации, т. к. строит в себя в созидании нового, закладывая фундамент плановых, положительных энергий.
Если человек не любит себя и других, то он грешит и деградирует.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алла Буторина а если прошлое не дает быть праведным.. не дает такое право?
Любовь к себе, самая большая несвобода... какая тут свобода, если ты зациклен на себе... работаешь ради себя, делаешь всё , что хочешь и т. д. просто порабощение себя собою )
в любви нет страха. потому что совершенная любовь изгоняет всякий страх
страх от любви не зависит так как у него другие корни
Валерия F_L_A_S_H
это можно так сказать, но сделать невозможно. Наши свойства не позволят это сделать.
Ольга Ляпко
Алла Буторина я уже к этому почти пришла.. через трагедии которых так боялась
Ольга Ляпко тогда мои поздравления!
Ольга Ляпко связь с Творцом. Это то, для чего мы здесь. Долгий и трудный путь. Но, похоже, вы в правильном направлении.
очень достойная формула для размышления. очень...