Мистика, эзотерика

Если человек знает свою прошлую жизнь и если он захочет об этом заявить, ему поверят?

Знание о прошлой не приходит само по себе... только в видении от Высшего Разума
Людмила Свердлова
Лучший ответ
Уулкелсин Шаршенбековн Ну я знаю. А что дальше то
не думаю что поверят .
$ Твой Ангел$
Только те, кто выбирает мысль, идя в будущее через постижение нового и те эзотерики, которые постигали высокодуховную информацию последнего времени.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Я помню свои прошлые жизни и заявляю.
И что?
Кто-то поверит, кто-то не поверит.
А доказывать проблематично.
Есть учёные, которые жизни свои посвятили доказательствам существоуания прошлых жизней, изучая память прошлых жизней у детей.
Но кому это надо?
Никому не надо.
Элита озабочена процессом сокращения населения посредством искусственной пандемии короновируса и вакцинации.
Лариса Пашевич
50х50
На фига это кому то нужно? Чужая, да еще и прошлая жизнь.
Уулкелсин Шаршенбековн А если человек был знаменитым
Жизнь одна. Дурак думками богатеет.
Какую в ж.. пу нах.. й прошлую жизнь?)) Щито ты несешь?!) Воду бы нес и то пользы больше было бы!)
Laura\\\ \\\\
все друг-другу что-то рассказывают. Но никто ни кого не слышит
Поверят, конечно - если ДОКАЖЕТ....
Точно помню три подряд прошлых жизней...
Вот только, МНЕ доказывать кому-то что-то смыла не вижу...
(И, пока не увижу, не стартую процесс...)

Для себя, так, ЗНАЮ четыре языка, кроме русского. Причём, ТАКИЕ обороты, которым "в школе" не учат... но ненавижу французский, например.... Хотя, и его понимаю...
Тина Берд
Можно найти круг таких же людей, которые всё понимают и поделиться
Уулкелсин Шаршенбековн Я имею ввиду сказать тем близким людям из прошлой жизни
а зачем?)
это личный опыт только этого человека, который важен только ему
все равно, что делиться снами