Мистика, эзотерика

Есть ли магические приемы сжечь врага прямо в Озеро Огненное?

Прямо в Гиену человека запечатать, что бы он туда попал и перестал существовать, мне когда не уснуть я представляю что стою перед этим Озером, это меня успокаивает что есть такая сила, и я засыпаю как в колыбельке
))Враги-наши лучшие учителя...)) главное понять в чем урок!
Ирина Бабкова
Лучший ответ
Нет и за такие мысли идёт заслуженный рост минусовой кармы в будущем, это грех.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аяна Калиева
озеро огненное это не страшно! там люди и другие существа наполняются силой огня. черпают энергию. но есть в астрале страшные места такие. где ты можешь служить донором для демонов. будешь висеть а они будут пить кровь но не убивать а пить понемногу питаться тобой. и это ужасно!
можно поджечь фото человека концентрируясь на его энергетике. но не советую так делать
есть.
Нечто подобное можно практиковать.. только в том случае, когда тебя настолько сильно обидели.., что вот вообще край! И при этом тебя должны обидеть не просто так.. и неразово..,
А если ты, был весь вот такой белый и пушистый.. если ты, во благо всё ему делал, а он взял да и.. понимаете да об чем речь?
И что-то мне очень сильно подсказывает, что нет у вас, ни одного подобного врага.. вот нет и всё тут!
Так, что в вашем случае, я бы, ограничилась отдать "врага" на откуп ВС...
и да.... чтоб вот прям так "запечатать" надо неимоверную силищу иметь.. у вас, точно её нет)).
Lyudmyla Shundyak
Так я одного проклинал
А он после Богатым стал
В другого мистически плевал
Так он долю мою себе забрал
Вот кого будешь проклинать
Тот хорошо будет поживать... :(
Такие приемы есть, такой кармический ответ получишь, мало не покажется!
Юля Семакина это интересно, особенно про кармический ответ
Бурля(Калинина) Надежда Сергей Пустовой,конкретно нельзя сказать,но что-то плохое.Например, несчастный случай.
сперва надо устроится в ад кочегаром
Aidana Baigalieva
Татьяна ° Ольхова и дорасти до директора!
:)))