Мистика, эзотерика
Как объяснить реинкарнацию если число населения растёт
Значит её просто выдумали или тут есть какой то подвох
в каком месте оно у тебя выросло
Елена Зубехина
считай с прошлых эпох
Юлия Ozhmegova
мне то не тупи. я средь ваших своя
число людей увеличивается за счет того что существа из других миров сансары перерождаются людьми. животные перерождаются людьми обитатели адов мира голодных духов перерождаются людьми Буддизм
Как то, что было сказано в эзотерике нового времени: в период перехода планеты на новую орбиталь, жатвы и отделения семян от плевел, даётся последний шанс на исправление себя в лучшую сторону, запускается большая часть душ. Само количество всегда регулируется свыше, как и сказано в религии и сейчас в эзотерике - после Высшего Суда останется в разы меньше душ, чем сейчас на планете Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Размножение это рождение новых индивидуальностей. Когда на Земле воплощается ранее жившая в Надземном мире индивидуальность, то это, строго говоря, не будет размножением. Сейчас, при увеличении численности землян, размножения людей не происходит, так как из Надземного рождаются все бывшие уже люди. Идет увеличение численности за счет уменьшения ее в Надземных мирах. Более того, сейчас идет процесс сокращения численности людей в глобусе Земли. По завершении каждой расы определенная часть ее, духовно перерастая Землю, покидает ее и переходит на более развитые планеты. Общая численность людей планеты ( включая Надземный-Тонкий мир) составляет ныне около 60 млр. человек.
Елена Зубехина
А теперь откуда ты это черт возьми знаешь??
Там людей в 20 раз больше, чем воплощенных, а в посмертии человек проводит 1500-2000 лет.
В библии если подумать, она упоминается не раз.
Елена Зубехина
как по мне библия не самая правдоподобная книга
Елена Зубехина
это даже книжка
Просто нужно полное знание закона, а не частичное.
Огромное количество душ - принимают здесь рождение вовсе не из другой формы жизни на Земле,
а с других планет и из Нирваны.
Елена Зубехина
что такое нервана
может инопланетяне завозят... скидывают
вася ты...
Бог другие Души создаёт...
Елена Зубехина
что тебе Васи сделали
Души в тело человека входят и от зверей и птиц, поэтому в мире столько слабых неустойчивых душ, которые легко опять падают духовно, внеся в мир хаос и безумие!
кто то в первый раз рождается а кто то в 10 -ый -математику же проходили ) прогрессия
Во времена расцвета атлантиды было и 40 миллионов и земной диск был в 3 раза больше. Вообще не пойму что тут с чем души и новые появляются самозарждаются в зависимости от происходящего на земле, накапливая в себе потенциал в реакции на информацию. Их там невоплощённых щас гораздо больше.
Реинкарнация это учение, придуманное людьми и восходит к древнему Вавилону. Создатель человека - Бог дал нам Библию, а в ней не встречается ни слово «реинкарнация», ни учение о ней.
Вера в реинкарнацию основана на представлении о бессмертии души. Согласно Библии, душа — это сам человек, и следовательно, она смертна:"...Умрёт та душа, которая грешит." ( Иезекииль 18:4).
Со смертью человек перестает существовать:" Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения... Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем". (Экклезиаст 9:5, 6).
Kravchenko D.
²⁷ И беззаконник, если обращается от беззакония своего, какое делал, и творит суд и правду, — к жизни возвратит душу свою.
²⁸ Ибо он увидел и обратился от всех преступлений своих, какие делал; он будет жив, не умрет.
самое простое объяснение у ТОТа*(30 томов утеряны, тем не менее) через человека*(ибо он продукт" и микрокосма и макрокосма) как` (очевидная!) совокупность клеток плоти*(каждая из которых в потенции=бог)
___
важнее Суть -- есть ли царь в голове*(ОН же Бог; или там подвох)
___
Никак её не объяснишь, ежели население растёт.))