Мистика, эзотерика
Где истина в такой ситуации?
Когда на женщине имеется магический негатив в сфере отношений и потому избранники не хотят жениться – есть ли смысл обижаться? Ведь они попали под влияние этого негатива и он их отталкивает, отбивает желание жениться. Но с другой стороны, искренне любящий человек не пошёл бы на поводу́ у негатива – и пересилил бы себя, женился. Согласны?
Да, реально любящий выше по энергии, чем магическое воздействие либо и с другой стороны нет любви, а как часто и бывает: корысть, эгоизм, праздность, паразитизм за счёт другого. Вон же, прям в открытую пишут уже:" ищу спонсора". Фу, отвратительно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тут дело не в негативе, а в карме, людей связывают кармические долги.
Janar Djumabaeva
И что же делать?
Татьяна Самойлова
она нихрена не панимат ты ничо не саабражашь так шо кармически далхги у вас с працентами будуть - 666 %
ТС считает, что женитьба - единственное предназначение человека?
Janar Djumabaeva
Всё индивидуально. Для меня - действительно главное.
Janar Djumabaeva
А при чём тут это? Вопрос не о жизненных приоритетах.
нормальный человек вообще такими вопросами просто не заморачивался бы
Janar Djumabaeva
Как можно не заморачиваться не будучи замужем?
Женятся кавда хотят детей и сексу с тобой. Значит не хотят от тебя ни того ни другого. Почему? То это уже другой вопрос.
Janar Djumabaeva
Детей я сама не хочу ни с кем.
Причём тут негатив, может она просто стерва?
Janar Djumabaeva
Не, человек говорит, что "не готов" к браку по разным причинам.
Нургайша Кулманова
Вот мы и подбираемся постепенно к корню проблемы.
<искренне "желающий секса" человек не пошёл бы на поводу́ у негатива – и пересилил бы себя, женился. >
Если не хочет секса, то зачем о свадьбе и ему и вам думать
Если уже есть секс, то не офигел ли идти на поводу у негатива, капризничать
Janar Djumabaeva
Вот вот.
Венец безбрачия - редкая штука. Встречается 1 на 250.с подобным "диагнозом".
Janar Djumabaeva
Я не утверждаю, что это 100% он. Но какой-то негатив определённо есть.
что б да так нет полный расклад и масло там благавония соль капи бабки все снимем негатив будешь сразу с пятью мужыками жыть а деньги в крушку будите складывать
Не могу знать по поводу магии, а вот человеческая лень и неготовность брать на себя ответственность известны очень и очень давно.
Janar Djumabaeva
Самое уму непостижимое, когда лень и безответственность проявляют в общем-то положительные люди и в остальном очень даже не ленивые и ответственные.