Мистика, эзотерика
Я проснулась от того,что кто-то дважды позвал меня по имени.Кто это был? ((((
Голос такой...звонкий,чёткий. Не понять кто-мужчина или женщина и какого возраста примерно.2 раза назвали по имени.Между словами время примерно было 1 секунда.Не полное имя сказали,а уменьшительное..ну как Елена-Лена,Светлана-Света. Так и моё имя назвали.После первого раза я просыпаться начала,а второй раз когда называли,то я уже и глаза открывать начала. Чё надо от меня кому?(((((((
Значит тебя уже вызывают в сновидение.
Вам это приснилось - так бывает
То же задаюсь этим вопросом! Буквально позавчера позвал во сне женский голос по имени от чего я проснулся!
Просыпаясь вы вовращаетесь из тонкого мира в свое тело. Вас позвали и этому есть две возможные причины, ктото хотел задержать Вас в тонком мире или же вас позвали вернутся в наш материальный мир.
может это домовой? говорят надо спросить - к худу или к добру
Наталья Зыкова
И что дальше будет?
у меня тоже такое было
По стене раздался стук-не пугайся, это глюк.
Это боло подсознание прошедших дней! Спи спокойно и не обращай на это внимание, а то мозг не выдержит.
знак подает, чтото важное хочет сказать
проанализируй что непрально делаеш
а может скоро смерть придет тебя навестить
проанализируй что непрально делаеш
Во сне могут быть и зрительные, и звуковые ощущения, а также тактильные! Ничего удивительного ...
Наверняка это было не слуховое, а мысленное восприятие. Возможно это была телепатическая связь, у меня частенько так бывает. Главное понять откуда исходил голос, из окружающего мира или образовался на уровне мысли. Иногда не видно разницы.
Сон разума рождает чудовищ.
Духи балуются.... Главное не пугаться, они страхом питаются, а то достанут....
Проверь, всё ли в порядке с близкими родственниками. Если да - ничего не бойся, такое у всех иногда бывает.