Мистика, эзотерика
Кем становится человек после смерти ?
Кем был, тем и продолжает быть, духовная составляющая остается
Люди не бывают "после смерти". Открой словарь и прочти, что означает слово "смерть".
Человек - это душа (т. е. вы) во временной, тленной оболочке (одежде), которая спускается в грубый спектр энергии (земной мир) и проходит тут программу жизни. Вылетая из материальной одежды, вы попадаете в тонкий мир. Вы - это душа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Отражением своего опыта
Трупом, разумеется...
эзотерики говорят - что звездой
После чьей смерти становится человек? Пауза....
Тогда, разбирая такт постановки, кем, на самом деле, является человек, если, умирая, остаётся человеком ?
неодушевлённым телом, поэтому ни "кем", а "чем"...
Остается тем же. Только вне тела.
Собой остаётся.
Либо обитателем рая, либо обитателем ада - третьего не дано -выбирай
смерть это СМЕНА-МЕРНОСТИ
то есть выход души из тела и возвращение домой (в тонкий план), для отдыха между инкарнациями и накопления опыта ...
физическое тело отмирает, наши клетки так сказать и опыт передаются детям. Энергия сохраняется какое то время потом исчезает.
сутью.
Человеком, только не видимым и умеющим летать !:)
То есть, Ваше первое Я ( душа, дух ), вырывается из физического тела ( Вашего второго Я ), и парит куда ему угодно ...
Очень эйфорические ощущения , -летать !
Вы можете : есть, говорить, чувствовать, летать в гости к другим таким же или не таким же...
Это реально круто и кайфово !:)
Но те кто не умер, Вас не видят, тк ещё заключены во втором Я .
Нужно прожить земную жизнь, промучиться хорошенько, чтобы потом побольше кайфофать в тонком мире .
А спустя какое - то время, Вас снова вернут на Землю ...((((
Но, уже в другом облике ...человеческом ...:)
P.S. Рекомендую посмотреть фильм Люка Бессона : Ангел -А .
Очень эйфорические ощущения , -летать !
Это реально круто и кайфово !:)
эдакая разнавидностьнеорганического существа ограниченая ешще сильней чем при жызни .