Мистика, эзотерика

Жизнь после смерти существует ?

Надо вначале понять и разобраться, что такое жизнь и что такое смерть. То, что умирает, больше не появляется и не повторяется. Если считаешь себя телом, то оно умрет, точнее распадется на элементы, которые будут выстраивать другие тела. Вроде тело умерло, а элементы остались невредимыми. Что тогда умерло?
Валентина Вахер
Лучший ответ
Рысты Жанабергенова Душа существует ???
Вопрос противоречит сам себе.
Открой словарь и посмотри, что означает слово "смерть". Это прекращение жизни.
О какой, нахрен, "жизни" можно говорить после ее прекращения? Ты сам себя-то хоть слышишь?
Рысты Жанабергенова Не надо критиковать.
Вы прекрасно поняли о чем я.
Можно сказать просто,Я не верю.
Умрём - узнаем...
Виктория К
Однозначно, можете даже не сомневаться
Должны быть высшие и низшие миры.
Анна Горбунова
Рысты Жанабергенова Значит мне в высшие .
я верю что существует.
Gul'naz Uig[Ur]Kа
да
В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Екклесиаст 9:5). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать.«В пыль возвратишься» Бог объяснил первому человеку, Адаму, что происходит при смерти. Поскольку Адам проявил непослушание, Бог сказал ему: «Ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:19). До того как Бог сотворил Адама «из земной пыли», Адама не было (Бытие 2:7). Подобным образом, когда Адам умер, он вернулся в пыль и перестал существовать.То же самое происходит с теми, кто умирает в наше время. О людях и животных в Библии сказано: «Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль» (Экклезиаст 3:19, 20). Поэтому не стоит верить в пугалки т страшилки в отношении ада, которого не существует. Также не нужно надеяться на блаженства рая, которого тоже нет. Все идут в пыль.
Да, безтелесная форма жизни
Нет, после смерти все то что до рождения, о жизни после смерти можешь только мечтать
Рысты Жанабергенова Каждому свое . А я верю.
Виктория Огнева Ну и за счет чего после смерти мозга будет осуществляться жизнь?!